за последние 30 дней
Отдых в отеле sunrise aqua joy
Отдыхали в отеле в сентябре 2025. Прекрасный отель по цене и качеству для 4 звезды. Еда и пляж потрясающие. Отдельное спасибо аниматору Виолетте и Миле за организационные вопросы и развлекательные программы, а также решение возникающих вопросов. Номера немного уставшие, но это не помешало прекрасно отдохнуть. Пляж чистый, удобный вход на пирсе, а также вход для детей маленького возраста. Еда разнообразная, есть куча сладостей, всегда курица, говядина, рыба. Множество салатов, фруктов, овощей. Голодными никто не останется. Также разнообразные напитки на баре, пляже и в главном корпусе (пиво, текила, вино, джин, ром, соки). В номере есть все необходимое для комфортного отдыха: кондиционер, фен, зеркало, шампунь, гель для душа, полотенца, мини чайный набор, сейф, холодильник. Уборка номера происходила каждый день. Полотенца выдают для пляжа и бассейна по карточкам также каждый день. Отдыхал уже в этом отеле второй раз в сентябре 2025, сервис отеля улучшился по сравнению с прошлым годом. Также на территории есть водные горки.
Отель рекомендую для семей с детьми и взрослых, да он не клубного типа, но для комфортного и спокойного отдыха очень даже подойдет. В отеле в основном русский контингент, а также немцы, поляки, немного арабов.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Солнечный привет из SUNRISE Aqua Joy Resort и спасибо за выбор нашего отеля снова!
Именно то, что Вы снова и снова выбираете наш отель говорит о том, что наш девиз «Добро пожаловать домой!» воплатился в реальность и каждый раз Вы чувствуете себя с нами как дома. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше и мы надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort в скором времени.
С уважением,
Гостевой Центр
Вы действительно хотите удалить комментарий?