АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
20 +20 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2025
10.08.25 - 17.08.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых KAMELYA AISHEN CLUB

Translate

Отдыхали в KAMELYA AISHEN CLUB семьей 10-17 августа 2025 года. Номер бронирования - 11292770.

Самое сильное впечатление - первое впечатление. И оно было хорошим. После перелета и дороги и мы и дети очень устали, заезд произошел в 23.00. Нас быстро зарегистрировали - одели браслеты, показали номер в коттедже AISHEN и не смотря на позднее время отправили поужинать в центральном отеле ФУЛИЯ.

По отелю и месту в целом:

- коттедж и номер чистые и соответствовали оформленным (мы заказали семейный двухкомнатный номер, с одной двуспальной кроватью и двумя односпальными);

- у нашего коттеджа как и у рядом стоящих (за все сказать не могу - специально не осматривал) была центральная система кондиционирования, все работало без проблем;

- wifi работал на всей территории (мы опасались, что интернет будет только в центральном отеле и у рецепшена);

- сама территория чистая и ухоженная, было видно как за отелем ухаживают;

- еда очень разнообразная, как привычная так и не совсем, дети у нас объедались и обпивались (безлимитные лимонады и мороженое это конечно хорошо, но детей удержать невозможно, бегали за ними каждые 5-10 минут, приходилось ограничивать);

- отель очень подходит для семейного отдыха и детей, много где можно поиграть, много чего есть посмотреть, попеть и потанцевать. Большое спасибо аниматорам и организаторам за красочные вечерние дискотеки и представления в амфитеатре.

Пляж был очень чистым, было много свободных мест. Море очень теплое, но, к сожалению, не идеально чистое - рядом с пляжем было много травинок и щепок от водорослей, поэтому мы отходили подальше в море на глубину роста. Как я понимаю это особенность региона и времени года.

Т.к. днем было +44 в тени, то за территорию отеля мы не выбирались, о чем особо не жалеем. Практически безвылазно находились в бассейнах и море - дети за эту неделю научились плавать.

По обслуживанию - убирались в номере хорошо, полотенца меняли, бар пополняли, вещи не пропадали - в общем никаких нареканий нет.

В целом от поездки негативных впечатлений не было, за исключением перелета, с маленькими детьми это тяжело.

Сотрудникам отеля, а также нашему менеджеру Наталье от CoralTravel и гиду Денису хочу выразить признательность за хороший отдых.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 23.09.2025 15:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 225 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (449) Previous rate All author's reviews (1)
PUGACHEV VITALY
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.09.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 20