за последние 30 дней
Отель для совсем непритязательных людей
Отдыхали в Нар 2 недели в начале сентября, отель был выбран по отзывам, впоследствии мы об этом очень пожалели. Не понимаем откуда столько положительных отзывов.
Приехали мы поздно, нас заселили на 4 этаж в 2 номера под крышей. Сказали других стандартов нет. Номера повидавшие виды, обшарпанная мебель, оторванные светильники, разваливающееся основание кровати (я все думала откуда щепки на тапках). Ржавые пороги у душевой, ржавые полки в ванной, отсутствие плинтусов, отходящие кромки у мебели. Плюс ко всему ты ходишь согнувшись, дабы не удариться о своды крыши. Единственное, что было норм это постоянная горячая вода, сантехника (которую тоже не мешало бы привести в должный вид, намыть) и бесшумный работающий кондиционер. В нашем номере тек шланг биде, мы бросали на пол полотенце. Один номер нам спустя 3 дня поменяли на 1 этаж в корпусе за баром, но там стоял запах прачечной с подвала, хотя номер был гораздо лучше.
К постельному белью претензий нет, но брошенное на пол полотенце нам горничная повесила обратно. Это нонсенс. Постельное и полотенца меняли раз в 3 дня, мусор забирали ежедневно.
Бассейн норм, с шатающейся лестницей, чистили его 1 раз, меняли воду, потом надо было пару дней ждать, чтобы нагрелась вода. У шезлонгов ни одного столика.
Туалет в хаммаме грязный и вонючий, пошли с ребенком один раз, больше не рискнули. А туда отправляют переодеваться гостей.
Самый для нас шок был с питанием, отель напомнил столовку с очередями за едой, кто-то скажет, что это фишка отеля, но мы ехали на шведский стол и стоять за едой?! Постоянно заканчивались приборы, тарелки, с утра я так и не смогла дождаться пиалы для каши, потому что персонал уже начал сам завтракать, и им было не до меня. Персонал питается с этого же шведского стола. Выбор еды скудный, на завтрак из сладкого покупные вафли и самое дешевое печенье. В обед и ужин что-то найти реально, но в один день помимо бешеной очереди на гриль из горячего была только тушеная капуста. Хочешь чего-то другого-стой в очереди. Люди занимают столики чуть ли не за час, за 15 минут бегут занимать очередь, как в голодные времена. Причем через час все это будет и без очередей. Хотя в отеле в основном отдыхают пенсионеры, для них это видимо нормально.
Шаурма не шаурма, а какое-то подобие, фруктовый ужин-дают 4 клубнички, 2 кусочка ананаса, 2 кусочка незрелого манго, 2 инжира. Тунец был хорош, индейка тоже, выпечка вкусная.
Кофе из автомата никакой, с чаем вообще беда, он заканчивался после обеда. И его не делали вновь, просто закрывали тены. В Турции и без чая!
Из алко водка, пиво, которое невозможно пить, вино и то, что они называют джином. Всё! Впервые за все наши отпуска мы алкоголь покупали сами. Это конечно треш.
Пляж 5-7 минут прогулочным шагом, шезлонгов хватает, море отличное, но бич-бой потребовал поставить мой шезлонг в ряд, когда я его переставила на солнце, сказал нельзя. Да уж.
В целом это реально отель для людей, которые до этого нигде не были и сравнить не с чем. Мы, к сожалению для этого отеля, были в других и 4-ках и 3-ках, нам есть с чем сравнить. Поэтому никому не посоветуем и сами больше в Нар не приедем.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?