за последние 30 дней
Удачное расположение, среднее питание, приветливый персонал и отсутствие уборки
ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ
Приехали в отель примерно в 11. Нам предложили оставить вещи в комнате хранения и сходить попить чай. После обеда, примерно в час дня нам уже дали ключи от номера. Даже немножко раньше положенного времени. Заселением я довольна.
НОМЕР
Номер небольшой, но все необходимое есть: 2 кровати, тумбочка, стол, шкаф. Сейф за отдельную плату. 2 € в день. Но мне на ресепшн порекомендовали его не арендовать, сказали, что у них не воруют. И действительно, даже без сейфа у нас ничего не пропало. Кровати в целом удобные , жёсткие матрасы, чистые подушки, постельное белье среднего качества, так же, как и полотенца. Но ничего жить можно. В ванной есть жидкое мыло, туалетная бумага. Лейка душа текла, неисправная.
КАЧЕСТВО СЕРВИСА
Сервис, ох... У нас в номере не убирались за 7 дней ни разу, я читала в других отзывах, что были уже такие случаи. Думала, что возможно, мне повезёт больше. Но нет. Первые дни как-то это напрягало, а потом просто не обращала внимание на песок и мусор на полу. Просто на 4 день, как и многие другие, вынесла мусор из своего номера и поставила его на тумбочку возле лифта. Вот такой вот сервис. Несколько раз подходила с этим вопросом на ресепшн. Сотрудники ресепшн удивлялись, говорили, что примут все меры для того, чтобы исправить ситуацию. Сообщат, куда нужно... и ничего не происходило. Но я была готова к такому моменту и понимала, что покупаю самый дешёвый тур.
ПИТАНИЕ
Питание тоже довольно среднее, надо сказать, но голодными не ходили, всегда находили что-то для себя. Всегда, практически каждый, день были тушёные куриные голени. И ещё какой-нибудь вид мяса в виде соевых фрикаделек, либо же наггетсов также соевых, печень куриная. Один раз дали очень вкусный куриный рулет, просто пальчики оближешь. Как гарнир чаще был рис, кстати, не очень хорошо приготовленный - с твёрдой серединкой, либо был булгур , довольно вкусный. К этому всему ингода подавали овощи, тушёные баклажаны, невкусные водянистые без специй и соли , либо ещё фасоль. Был, как правило, один вид супа, не пробовала. Были салаты - нарезки: помидоры, огурцы, капуста, морковь. Зелень. Были какие-то салаты типа оливье, но честно говоря, они очень мне не понравились, потому что слишком много майонеза. Часто было такое, что вчерашнюю еду, просто перемешивали с майонезом и типа это был салат. Так поступали, например, с брокколи. Ещё был странноватый салат типа, перемешанная лапша с майонезом и йогуртом-это вообще для меня что-то необычное , невкусно.
Из сладостей были манники и что-то типа молочного желе на подложке из бисквита. Иногда можно такое и покушать неплохо. Кофе из автомата средненький. Газированная вода - кола спрайт, фанта хорошего качества. На завтраки не ходила, думаю, что обычные. Алкоголь : пиво, вино - нормальные.
АНИМАЦИЯ
Нет
МОРЕ И ПЛЯЖ
Наверное, самый большой плюс отеля-это близость замечательного пляжа Клеопатра. Вода действительно очень чистая, голубая. Купаться нужно уходить либо вправо от отеля, либо влево, потому что прямо камни , и после захода, которые покрыты какими-то склизкими водорослями не очень приятно, а вот возле пещеры Дамлаташ просто что-то невероятное - Мальдивы одним словом. Людей на пляже довольно много. От отеля нет шезлонгов и зонтиков, их можно, при необходимости, арендовать прямо на пляже за отдельную плату. Я не арендовала, поэтому стоимость не подскажу. Пляж немножечко не совсем чистый, спасибо нам же - туристам. Окурки, семечки крышки от напитков, фисташки, и чего там только нет...
Но вода замечательная, чистая, тёплая.
Отель удачно расположен относительно нужных точек - пещера Дамлаташ, фуникулёр для подъёма на крепость, музей, большой мигрос. Рядом много разных магазинов, кафе.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?