АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
19 +19 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in September 2025
12.09.25 - 25.09.25
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
12 - 25 September

Наш отдых

Translate

Заехали в отель 12.09.25( дорогие туристы, с права от ресепшена есть представители отеля, говорящие на любом языке, они помогут со всем!!! ) Марина, благодарим Вас, от чистого сердца!!!

Рестораны однообразны,но готовят вкусно( курица,рыба,говядина, телятина,индейка морепродукты... Выбрать есть из чего.

Еды для детей нет,особенно для маленьких. Детские столы, это фри и нагенсы .Утром: йогурты и хлопья( каши есть невозможно).

Супы, на любителя.

Пекарня- шикарная!

Есть трансфер, ходит с интервалом от 15 до 30 минут, как и написано на сайте. Однако, скорее все таки 30, а порой и 45-50. Хуже всего в не активные часы, после обеда и ужина. Так же,если заселились в номера 7-ми тысячной серии, то там дорога для трансфера это тупиковый аппендицит, и автобусы туда просто заезжают через раз, а то и через 2. Так же и выезд из номера на трансфере из этих номеров. Так что закладывайте время в любое место от номера от 30 минут минимум, а лучше от часа. Парой, проще дойти самим))

Был момент с размагнитившимися картами от номера, причем сразу с обоими. Это конечно случается и не существенно, но тем не менее именно с нами случилось.

Есть на територии 2 аптеки, там практически ничего и нет(( Более менее, аптека в ал Лейла. А лучше, сразу в гос.аптеку в магазин сензо, до него пешком дойти можно.

Будьте готовы, в отеле очень много немцев (орут капец и совсем не дети!), много мусульман- не напрягают совершенно, если мужчинам к их женщинам не подходить...

Удивило то, что сейчас вроде как сезон,а начали ремонт 1 ресторана в главном корпусе( вот именно он нам и понравился – soprano), и на територии кусками перекопано.

На пляже, отведено специальное место под неверленд, лежаков много. Закрытая бухта, огорожена .Может купаться как ребенок, так и взрослый . Вход пологий, заходить лучше в аквашузах,так как наступать на остатки ракушек- больно. При отливе на небольших островках коралл, можно наблюдать за морскими звёздами.

В целом отель понравился , если спросить себя приедем ли мы ещё? Да!!! Спасибо за гостеприимство!!!!

  • без ограничений бутилированная вода!!
  • много горок для любого возраста
  • много бассейнов
  • у каждого водоема и горки спасатели/смотрители
  • трансфер по територии
  • правильная планировка не чувствуется большого количества народа
  • парк аттракционов
  • есть разновидность рыбы и морепродуктов
  • удобные кровати
  • шикарный автодром!!!!!!!!
  • приставучие зазывалы
  • трансфер до моря последний в 16 часов
  • 3 горки не работают вообще
  • сломана горка свободного падения
  • очень мало русскоговорящих/руско понимающего персонала
Added: 23.09.2025 19:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 051 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (15) Previous rate All author's reviews (1)
Alexandr
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.09.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 0