АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
8 +8 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2025 - Do not recommend the hotel
1.7
  • 1 accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Ужасно

Translate

Были с 10сент по 20сент 2025г. Приехали ночью в отель, покупали по туру эконом клубный номер. Нас поселили на гору в бунгало, 81 с чем то номер комнаты. Хотя это не комната , а чулан. Нас двое, но вещи положить было некуда, полок,шкафов,стульев- ниче нет. Сам номер квадратов 12. Всё в зеркалах кругом, слышимость 100% . Слышали о чем говорят соседи, как чихают, как кашляют. Туалет- взади кровати перегорожен также тонкой стенкой за которой все слышно, ну и дверь, вернее не дверь, а как в шкафу-купе задвижка, за которой всё слышно, да и до конца не закрывается. Номер был грязный, зеркала все заляпанные, кабина душевая немытая, белье и пол вроде чистые, в общем пошли обратно на ресепшн. Мы понимали что купили сами эконом номер, но не на столько же. Полотенец не было вообще ни одного! Номеров нет, нам ответили, подойдите утром. Пришли утром, сказали переселят в главный корпус за 200$, у нас столько не было , сторговались на 150$. В итоге номер хороший дали.. приятно находиться. Было. Пока не поняли на 8 день отдыха что вместе с нами живут мыши. Балкон ночью всегда открыт был, я думала от этого и забежала она через дверь. Грохот в мусорном ведре ночью услышала. В итоге потом днем решили оставить яблоко прямо на полу. Обкусано с двух сторон когда пришли с пляжа. Потом ночью при включенном даже тв увидела как они забегают в ниши обшитые. Т.е живут в стенах они этих картонных. Номер 1313 . Но думаю такое во всех номерах.... в общем жуть... товарищи.... Тв работает норм, русские каналы есть, но порой зависает ненадолго. Вай фай на пляже хорошо ловит на понтоне, также в лобби- уличном, где туалет. Платный сказали 15$ на 7дней на всю территорию отеля.

Пляж. Заход в море хороший,песочек,классно.также есть с понтона заход,также прягают в воду оттуда. Но лежаков и зонтов- мало. Многие лежат на полотенцах, кто-то сидя у камней в теньке. Мы из дома заранее зная это,взяли коврик пляжный,на нём лежали,ну когда удавалось- на лежаках, чаще все же на лежаках на понтоне. У гида меняли доллары на лиры, удобно, курс лучше,чем где то.

Не знаю кто тут писал что еда хорошая.... тут вообще нечего есть,все одно и тоже, скудно, дешево, однообразно. Фрукты- арбуз каждый день, дыни часто, яблоки, апельсины редко, виноград невкусный. Сладости- мне ничего не понравилось..хотя очень люблю и ем всегда подобное. Курица каждый день, рыба скумбрия, была форель- но мы не попадали, приходя на пол часа позже - уже ничего не было, хотя в тарелках у людей лежит кто успел видимо. Мы 4ый раз в турции, были и в 3шках и 5ках , но такого скудного питания еще не видели. Выбор типа большой, но все бутафория, есть нечего... и несмотря на это отравились. Муж сперва, потом на второй день я сама, рвота , тошнота, в общем все прелести.. Наш гид напрямую нам говорил при встрече что будьте осторожны с едой,тут очень часто травятся, вожу категорически не советовал пить даже из автоматов, только бутилированую! Полотенца на пляж заменить сложно, постоянно нет чистых. Ездили на пляж клеопатры- минут 7 от нас ехать. Пляж песок, но заход плиты. Наш пляж в 100 раз тут был лучше. Ужасный отдых в целом... сперва хотела написать что номер берите только в главном корпусе, но после мышей...а они уверенна везде... поищите другой отель... Грязь везде. Это все правда, что пишут люди. Из плюсов только пляж с заходом хорошим..... и пиво разливное очень хорошее. Мохито без мяты- ерунда. Секс на пляже- нормальный. Апероль - не очень. Алания близко, на автобусе номер 50 (остановки рядом) можно ездить хоть каждый день , 45лир за одного, конаклы в другой стороне еще ближе , тоже можно погулять .

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • пляж
  • семиты
  • пиво
  • грязь
  • мыши
  • запахи неприятные
  • еда невкусная
Added: 23.09.2025 22:36
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 601 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 509) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Олеся олеся
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.06.2024
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 6
  • Readership: 1 402