за последние 30 дней
Ужасная работа ресепшен
Я забронировала этот отель для длинной дневной стыковки: с 6 утра до вечера. Заранее переписывалась с представителем отеля — мне подтвердили, что можно оформить всего одну ночь без лишних переплат. На основании этих слов я и сделала бронь.
В итоге по приезду оказалось совсем другое: на ресепшене заявили, что нужно либо оплачивать вторые сутки, либо выселяться в 12 дня. Вся переписка, где мне обещали другое, оказалась абсолютно проигнорирована.
В результате я заплатила 16 000 рублей за одну ночь, но фактически смогла провести в отеле всего около 5 часов. Это колоссальная переплата, и если бы я знала об этом заранее, никогда бы не стала бронировать здесь номер.
Меня ввели в сильное заблуждение: обещали одно, а сделали совершенно другое. Очень неприятный опыт: отсутствие слаженной работы между сотрудниками, несоблюдение собственных обещаний и полное игнорирование договорённостей с гостем. Для отеля такого уровня это недопустимо.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?