АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
23 +23 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in September 2025
19.09.25 - 26.09.25
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
19 - 26 September

Замечательный отдых семьей

Translate

Отдыхали с мужем в конце сентября 2025. Отель понравился, отдых удался.

И так, по порядку.

Заселение с 14:00. Мы приехали в 8 утра. Заполнили анкеты, переоделись в пляжное, подключились к интернету и нас отправили завтракать. Полотенца выдают так же сразу. То есть все создано для того, чтобы начать полноценный отдых сразу по приезду.

Номер.

Нам достался на 4 этаже. Отличный, сантехника новая, вода идет хорошим напором, мыло-шампунь в дозаторах. Кондиционер работает автоматически по принципу: закрыт балкон-работает кондиционер. В холодильнике мини-бар: пепси, содовая, лимонад, минеральная и обычная вода. Пополняется ежедневно.

Питание.

Ооооочень разнообразно и вкусно. Мясо: курица, говядина, бывает утка и баранина. Рыба: форель морская, лосось и всякая другая. Иногда - креветки, кальмары. Сыры в огромных количествах и разнообразии. Овощи , фрукты всегда и в разных интерпретациях. Оливки необыкновенной вкусноты, как в Греции. Сладости - много, очень много и очень вкусно. Хлеб, масло, джемы, хлопья, намазки, закуски, всего не перечесть, на любой вкус.

Бары и рестораны - много, расположены в разных зонах отдыха. Алкоголь любой. Мы не гурманы - пили и коктейли, и пиво, и вино, джин, водку. Переваривается все ок, если знать меру. Есть кальян, на брали, не скажу ничего.

Пляж.

Многоуровневый, места достаточно много. Песчаный в основном. Есть камни, там плавают с масками. Рыбы, ежи - все есть, там надо аккуратно, лучше в тапках или ластах. В конце сентября море было разное, в основном небольшие волны. Иногда приносит капусту, потом она куда то девается. Температура воды в конце сентября (18-26) около 22-24 градусов. Бодрит, но приятно. Почти все купались.

Развлечения.

И для деток и для взрослых. Интересные шоу, живая музыка.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
  • питание
  • пляж
  • уютные номера
  • красивая природа
  • маленькая территория
Added: 25.09.2025 14:56
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 776 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (258) Previous rate All author's reviews (1)
Власова Евгения
Russia
Moskovskiy
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.09.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 23