АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
8 +8 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in September 2025
15.09.25 - 25.09.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Осень Турция отдых опыт из Санкт Петербурга

Translate

Отдыхали с пятнадцатого по двадцать пятое. Отель в целом понравился. По прилету мы заполнили документы и нас отправили на завтрак. Заселили раньше в 13:15, хотя заселение обычно в два. Комната хорошее, уборка и сервис хорошие. Персонал отзывчивый, работники кухни и ресторана большие молодцы. Постоянно обслуживают всех и относятся внимательно к гостям. Все вкусно. Трансфер на пляж удобно и вовремя. На будущее желательно сменить зонты на пляже. Гостевая служба в лице Хиляль и Никиты отзывчивые и внимательные, всегда подскажут и на месте. Рекомендуем сходить в парк легенд. Как на шоппинг так и на представление ходили каждый вечер. Сама территортя отеля компактная и ухоженная. Анимаци присутствует и неплохая. Мы редко бывали. Мы в основном были на море и купались. Вход в море хороший, песок пологий. Рекомендуем с детьми. Спасатели на месте. На пляже есть лобби бар, можно перекусить и не ходить в ресторан. Всем спасибо , будем рекомендовать. Постараемся вернуться. До встречи в следующем году. Отель подходит как для семей с детьми , так и семейным парам. Приезжайте не пожалеете!!! Также есть два а ля карт ресторана. Мы были в итальянском, все вкусно и классно, рекомендуем.

  • выше
  • ннапитки
Added: 25.09.2025 18:35
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 203 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогой Игорь Спорягин,

Благодарим вас за столь подробный и теплый отзыв о вашем отдыхе в Aydınbey Queen’s Palace & Spa! Нам приятно узнать, что у вас остались хорошие впечатления об отеле, сервисе и отдыхе в целом.

Рады, что вы остались довольны ранним заселением, чистотой номера, внимательным отношением персонала и кухней. Отдельное спасибо за высокую оценку работы нашей гостевой службы в лице Хиляль и Никиты — обязательно передадим им ваши слова благодарности.

Спасибо также за ваши рекомендации — мы обязательно учтем ваши пожелания относительно зонтов на пляже. Очень приятно, что вы оценили удобство трансфера, ухоженную территорию, атмосферу на пляже и возможность провести время в парке легенд.

Будем рады снова приветствовать вас в нашем отеле и подарить еще больше ярких впечатлений. До встречи в следующем году!

С уважением,
Команда Guest Relations
Aydınbey Queen’s Palace & Spa
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (100) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Игорь Спорягин
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.09.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 8