АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
28 +28 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in September 2025
19.09.25 - 27.09.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
19 - 27 September

Хороший отель для комфортного отдыха

Translate

Отдыхали с семьёй в конце сентября, уже при завершении курортного сезона, но в этом есть много плюсов. Комфортная погода, днём нет испепеляющей жары, море теплое и солнышко все еще греет. Сам отель расположен на линии с другими отелями, в небольшом отдалении от дороги, шума нет. В пешей доступности (10 минут) большой Белек базар , где всяческие сувениры на любой вкус.

Отелю 28 лет, и видно что тут знают толк в обслуживании. Персонал вежливый, проблем с общением не возникнет, английский без проблем, родители только на русском тоже без проблем находили все что хотели.

Территория достаточно большая и зелёная, не смотря на полное заселение в отеле нет толп людей и все рассредоточены по территории. Не возникало проблем с расположением на пляже и очередями в ресторане.

По поводу еды. Достаточно разнообразное меню на любой вкус, всегда есть рыба, курица, говядина в разных видах ( красненькая солено-копченая стабильно на завтрак/обед и ужин).

Анимационная программа разнообразная. Есть и спорт: йога, растяжка, подкачка, Аква аэробика, зумба, волейбол, теннис, баскетбол и многое другое.

Персонал guest relation отзывчивый и приятный в общении, отвечают на все вопросы и делятся секретиками, привет Инге.

Пока что склоняемся семьёй, что приедем сюда ещё раз.

  • еда
  • отношение
  • персонал
Added: 25.09.2025 22:11
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 272 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Анастасия,

Благодарим Вас за столь подробный и тёплый отзыв о Вашем семейном отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны атмосферой, уровнем обслуживания и отдыхом в целом.

Особенно рады, что Вы отметили удобное расположение отеля, просторную и зелёную территорию, разнообразие в ресторане, а также анимационную программу и спортивные активности. Для нас очень важно, что каждый гость может найти для себя интересное занятие и провести время с комфортом.

Отдельное спасибо за высокую оценку работы нашей команды, в особенности отдела Guest Relations. Ваши тёплые слова мы обязательно передадим Инге — ей будет очень приятно.

Мы искренне рады, что у Вас остались только положительные впечатления и что Вы рассматриваете возможность вновь вернуться к нам. С большим удовольствием будем ждать Вас всей семьёй снова, чтобы подарить ещё больше приятных моментов и воспоминаний.

С уважением
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 164) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Настя Воробьева
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.09.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 28