за последние 30 дней
Цена-качество
Прилетели 16 декабря. Купались два дня, потом море стало очень холодным. Отель с небольшой территорией. Практически на самой территории есть магазин с алкоголем(для тех, кто не выбрал систему всё включено). Причем, если вы выбираете завтрак-ужин, например, то и просто воду в течении дня вы взять не можете. Только за деньги.
Размещение. Все номера выходят на море- супер. Все чисто, работает. На балконе стол, стулья. Нам предоставили для ребенка 11 месяцев хорошую деревянную кроватку. Такое не везде в отелях. За это огромный плюс.
Питание. Выбор не сильно большой (если сравнивать с египтом/турцией), но очень вкусно. Продукты качественные и свежие. Посуда вся чистая. Напитки заказывать только через официантов можно во время еды. Порой было проблематично их дождаться.
Территория. Так как мы были не с сезон, то не все бассейны работали. Один бассейн с подогревом. Это большой плюс в декабре. Территория немного уставшая, но для нас некритично. Анимация была, вечерним шоу тоже. Но очень умеренно. За веселыми тусовками не сюда) В баре напитки качественные. Делают даже коктейли неплохие.
Рядом с отелем ничего нет. До ближайшего рынка идти 30 минут вдоль дороги пыльной. Не очень комфортно.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?