АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
348 +348 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in September 2025 - Do not recommend the hotel
4.2
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Не рекомендую

Translate

В начале сентября мы посетили этот отель. Он не соответствует заявленным пяти звёздам, максимум — четыре, но с большим минусом. В отеле было много туристов, но это дело вкуса.

Отель чистый и красивый, бассейны чистят несколько раз в день. Персонал у бассейна и в ресторанах приветливый, на ресепшен также доброжелательны. Однако при заселении после ночного перелёта, когда мы ещё не пришли в себя, на вопрос о том, где можно поесть, нам ответили «там внизу», и мы пошли в неизвестность.

Уборку в номере проводят ежедневно, пополняют мини-бар газировкой, соком и водой бесплатно.

Огромный минус — нет моря. Заявленные 200 метров — неправда, при отливе идти до глубины минимум 400–500 метров. Когда едешь на море, хочется плавать в море, а не в бассейне, которых на территории 13.

На территории есть фудкорты, где можно перекусить, и бары, где можно выпить воду, сок, пиво и другие напитки.

Еда в главном ресторане однообразная, на 6-7 день начинает надоедать. Всё красиво, но не очень вкусно. Много картошки и курицы, нет салатов, только нарезка капусты, огурцов и помидоров.

На территории есть аниматоры, которые устраивают шоу каждый день. У бассейна — йога, стретчинг, вечеринки. Вечером также проходят различные шоу для гостей. Но мы поняли, что каждую неделю в один и тот же день недели они повторяются, что для тех, кто проводит там больше недели, становится не очень интересно.

При нашем выселении произошла неприятная ситуация. В день нашего отъезда из нашей косметички пропали украшения. Наши вещи целый день стояли в комнате хранения багажа, где в сумке лежала косметичка с золотой цепочкой с подвеской и золотым кольцом. Мы заметили это за 30 минут до трансфера в аэропорт. Подойдя к сотруднику на ресепшен и сообщив об этом, он попросил нас открыть чемоданы и показать, что там. Таким образом, он показал нам, что мы, возможно, положили вещи не туда.

Уважаемые туристы, будьте бдительны и следите за своими ценными вещами. Не оставляйте их на открытой территории, где их могут забрать.

Лично мы не рекомендуем этот отель и не вернёмся сюда.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
Added: 26.09.2025 22:13
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 121 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (13) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Софья Миловзорова
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.09.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 348