АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in September 2025
22.09.25 - 28.09.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
review not yet confirmed by the author
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
22 - 28 September

Приятный отдых в приятном отеле

Translate

С самого момента прибытия нас встретили на рецепшене, быстро и комфортно разместили нас в отеле. Номер оказался просторным, чистым и с прекрасэным видом на бассейн. Уютная атмосфера сделали наше пребывание максимально комфортным.

Каждый день нас радовали разнообразными блюдами местной и международной кухни. Особенно понравились свежие овощи,фрукты и десерты, которые просто таяли во рту. Завтраки были обильными, с большим выбором фруктов и выпечки.

Инфраструктура отеля тоже на высоте. Большой бассейн, где можно было расслабиться. Персонал отеля был очень внимательным и отзывчивым,хотелось бы отдельно поблагодарить Никиту Сергеевичаи менеджера Хиляль, всегда готовы помочь с любыми вопросами и сделать наш отдых еще более приятным. Барманы отеля Али и Вейсал, сделали наш отдых намного расслабленнее и веселее, выражаю им свою боагодарность.

В целом я осталась в полном восторге от отеля, это идеальное место для тех, кто хочет насладиться отдыхом на море, хорошей кухней и высоким уровнем сервиса. Обязательно вернусь сюда снова!

All media files - 5 Photos from hoteliers - 4 Videos - 1
  • комфорт
  • уют
  • чистота
  • сервис
  • обслуживание
Added: 27.09.2025 21:30
Статус отзыва: review not yet confirmed by the author - Doesn't affect the hotel's rating 1 041 characters in the review
All reviews of the hotel (100) Previous rate Next rate
Виктория Стаценко
Unverified Account
Турист