за последние 30 дней
Отзыв про Сапфир
Выбирали отель для отдыха без детей, искали бюджетный вариант. Практически всё понравилось нам.
К ресепсионистам и гестрелейшену вопросов нет. Заселили быстро, с любыми вопросами насчет проживания в номере - помогали. Номер дали приличный, без доплат. Территория компактная, много растительности, пляж галечный. До моря идти пару минут по прямой от главного корпуса, как никак первая береговая линия - это большое преимущество. Питание в главном ресторане однообразное, за неделю надоедает. А так то есть еда. Кто-то рассказывает, что вообще еды нет? Люди, что вам не нравится? Овощей - завались! Курица, индейка, телятина даже, не говоря уже про рыбу.
Нет ещё снек бар. Готовят пиццу, бургеры с толстой котлетой, донеры, пасту и картошку фри. Обслуживают медленно, работают до 16:00. Про сладкое не забываем, в кондитерской есть мороженое и куча десертов. Фрукты каждый день: дыня, арбуз, яблоки, иногда персики, которые разбирают за считанные минуты.
Про аниматоров можно сказать, что они стараются. Водное поло, волейбол, вечером шоу или живая музыка. В субботу квест семейный организовывают.
В барах приличный импортный алкоголь есть, не в каждом отеле бюджетном встретишь. Пляжный бар работает круглосуточно.
За свои деньги получили достойный отдых. Планируем вернуться!
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?