• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
314 +26 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in September 2025
18.09.25 - 25.09.25
- Abstained
3.3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Только тройка !

Translate

Приветствую Вас , мои читатели. Очень хочу Вам поведать об отеле - дабы предостеречь тех , кто собирается сюда ехать !

Первое. С детьми вам не сюда ! Ни питания, ни анимации - для малышей тут нет . Вот такая реальность.

Второе. Для любителей бесплатно побухать - не советую. Так как - пива нет СОВСЕМ !!! Вино- РАЗБАВЛЯЮТ !! Все остальное ( водка, джин, "виски"-мальтозная водка - быстро заканчиваются !!

Третье. Для перфекционистов ( кто любит все чистенькое и порядок ) - будьте готовы что ,на столах не будет салфеток - совсем .

Четвертое - гурманы, вам не сюда. Из мяса - курица, полуфабрикаты из непонятного фарша и один раз в неделю - рыбка- жаренная . Фрукты - или дыня или арбуз и ВСЁ )) На завтрак - масла сливочного не ждите, колбаса- раз в неделю, варенное яйцо и непонятный омлет может вас огорчить !

Про воду - она только в кулере ! Бутылку вам нужно привезти с собой или купить в магазине, чтобы потом ее наполнять !!

Итак , если вас это не остановит , то продолжу свой отзыв.

Мы с женой выбрали отель по цене и так как были в нем 6 лет назад. Зная примерно , что нас ждет. Заселение - стандартное. Номер чистый. Сантехника- работает. Кондиционер дует хорошо- прямо на кровать (( . В номере был сейф- дали его бесплатно.

Интернет бесплатный- только на ресепшене !! Хотите в номере и у бассейна - платите ! 10 долларов - 7 дней ! Скорость слабая ,но для просмотра на телефоне роликов - сойдет .

Что было неприятно - это звуки из коридора - стены такие , что слышно как гости разговаривают идя по коридору !

Если не закрывать балкон-будет слышна улица и музыка снизу.

СПА в отеле нет ! Пива - НЕТ !! Вино- безбожно разбавляют !!! Горка работает - рандомно )) Захотят и не включат ))

Еще про пляж отеля - вот просто жуть. Если проблемы с ногами - суставами- не ходите туда ( лестница на спуске к морю и камушки при заходе в воду - вас огорчат) Поэтому прочитайте пожалуйста мои советы если вы всё таки туда приехали!!

Если хотите получить удовольствие от моря - просто пройдите вниз по дороге на лево - 5 минут . И у ресторана FUGA - по ступенечкам вниз - вы выходите на пляж с песком и морем - закрыт защитным молом. Там тапки для гальки не нужны. Чуть дальше по дороге вдоль скалы - есть дикий пляж (винтовая лестница к нему ) - там при спокойном море- очень красиво !! Советую дойти ! Пляж вижен если вы пройдетесь по молу и посмотрите с него- на лево !

От отеля в 15 минутах ходьбы - Migros - магазин с дешевыми продуктами и пивом и вином ( аля Пятерочка) - яндекс карта вам в помощь )) Курс 1 доллар - 40 лир. Можно в Мигросе платить долларами ! Наши карты там не принимают .

Хорошего Вам отдыха ))

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
2.9 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 2.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 3.0 Quiet
2.8 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
2.0 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
2.5 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
3.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
3.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • чистые номера
  • приветливый персонал
  • бассейн и горка
  • вкусно готовят
  • слышимость в номере
  • скудость питания
  • отсутствие анимации
  • один лифт на весь отель
  • не дают воду в бутылках
  • отсутствие пива
  • разбавленное вино
Added: 28.09.2025 13:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 645 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

спасибо.конкретно.кратко.все по делу
Thanks a lot
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (394) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Владимир Мулявко
Russia
Obninsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.05.2018
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 75
  • Comments: 13
  • Readership: 10 299