АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
85 +85 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2025
19.09.25 - 28.09.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхом очень довольны

Translate

Добрый день! Хочу выразить благодарность за наш отдых в Вашем отеле! Нам все понравилось! Отметили годовщину свадьбы 20 лет, в этом прекрасном месте!

Обслуживание отличное- почти весь персонал говорит по русски(это не мало важно), уборка в номерах каждый день(номер чистый всегда)

анимация отличная -с утра до ночи развлекают аниматоры (йога, аквааэробика в бассейне и в море, дарц и многое другое. Вечерняя программа и дискотека каждый вечер)

еда очень вкусная (еда разнообразная, большой выбор на любой вкус, много фруктов, курица, говядина, печень, рыба, раки, ролы, и многое другое), напитки качественные( вкусные коктейльчики, пиво хорошее, соки вкусные), есть круглосуточный бар!

территория не большая, уютная, очень красивая, ухоженная! Вид на горы и море восхитительный!

Есть две водные горки( работают 2 часа до обеда и после обеда 2 часа) - горки не страшные, супер! Бассейном довольны.

Пляж галька, заход сложный, но есть мостки для захода в море, пирс ( вот с него без проблем можно плавать), есть пляж где долго мелко и песок, а так жесть пляж где камни и очень быстро глубоко.

Нас заселили на 5 этаже с видом на море, бассейн! Радости моей не было предела(виды просто шикарные).

В подарок мы сходили в рыбный ресторан(в честь годовщины свадьбы) и комплимент от отеля в день свадьбы Нам в номер принесли вино, фрукты!

Мы в восторге! Спасибо!

Однозначно рекомендую этот отель!

All media files - 2 Photos from hoteliers - 1 Videos - 1
  • маленькая территория
  • море рядом
  • круглосуточный бар
  • старенький ремонт и мебель (но это не важно для меня)
  • вокруг все курят(но это везде в турции)
Added: 29.09.2025 11:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 399 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (848) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Диляра
Russia
Nizhny Novgorod
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.09.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 0