за последние 30 дней
Все супер!
Приехали с друзьями в этот прекрасный отель, все очень понравилось, будем рекомендовать его всем знакомым.
Еда вкусная, большое разнообразие всего, любой найдет что выбрать на свой вкус.
Прекрасный мини клуб для детей, работает с утра и до позднего вечера, можно ребенка оставлять до 23.00, после ужина ребенок бежал туда с удовольствием.
Прекрасный пляж, где всегда можно найти много свободных лежаков в любое время. Заход в море плавный.
Много бассейнов, есть бассейн 18+, где можно отдохнуть без детей.
Очень классная анимация, русскоговорящие девочки умнички, всегда приглашали играть в разные игры, каждый день ходили играть в дартц, стрельба из лука и тп.
Есть крутая кофейня, в которой варят настоящий турецкий кофе и большой выбор напитков, можно взять сладости на любой вкус.
Большая красивая ухоженная территория, ползают черепахи и ежи.
Большой выбор напитков, алкоголь импортный, большой выбор коктейлей, по куар коду можно выбрать. Очень классный на пляже бар, прям инстаграмный, вечером можно классно посидеть, выпить коктейли и расслабиться, играет музыка, вечером посидеть кайф.
В общем, отель рекомендую, остались очень довольны, будем рады приехать снова, 10 дней пролетели незаметно для нас, не хочется уезжать.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим вас за то, что поделились столь позитивным отзывом. Мы рады, что вам понравилось разнообразие блюд, работа мини-клуба, ухоженная территория, пляж, бассейны, а также анимационные программы и бары нашего отеля.
Будем рады видеть вас снова в нашем отеле!
С уважением,
Ayla Akbarova
Customer Relations Management
Megasaray Hotels
Вы действительно хотите удалить комментарий?