• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Bronze status
1930 +54 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With friends in September 2025 - Do not recommend the hotel
3.7
  • 4 accommodation
  • 2 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

В Египте меня больше не ждите

Translate

Всех приветствую! Меня зовут Руслан, за спиной более 15 поездок в отели. Плюс жил в Шарме несколько месяцев на зимовке.

Начинаем :

1) Еда, вкусная разнообразная есть морепродукты, много вкусностей и тд, в тоже время алкоголь оч низкого качества. А еще я видел как новая бутылка Джека была долита до краев 🤣🤣🤣🤣

2) Уборка в номерах качественная, убираются часто

3) Нет детей, много бассейнов

4) Классная вечеринка на пляже которая проходит в 17-00, правда вечером все изменится и будет диджей как на школьной дискотеке с песнями типо: матушка земля и тд. Качественная вечеринка проходит 1 раз в неделю в воскресенье.

5) уже прошло 10 дней из 12 а мы так и не смогли попасть в бразильский ресторан и гриль это просто невозможно.

6) Сервис меня очень сильно разозлил, самый ленивый персонал который я видел, везде нужно стоять в очередях тянуть руки и тд.

выпрашивал, чтобы мне налили напитки

7) На дискотеке случился конфликт при котором, меня облили девушки изначально меня облили водой девушки из другого отеля, в результате которой мне выписали предупреждение. Очень классно, к тебе приезжают в гости обливают водой а твой отель встал на их сторону.

100 $ еще найти не можем, лежали на столе.

Может уборщик подумал, что это за уборку и забрал.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 2 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

2.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
3.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 29.09.2025 13:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 256 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Уважаемый Руслан ,

Спасибо, что нашли время поделиться вашими впечатлениями о прибывание в нашем отеле.
Нам очень жаль слышать, что мы не смогли в полной мере оправдать ваши ожидания.

Что касаемо ваших замечаний, все комментарии были переданы руководству отеля и мы будем работать над улучшением сервиса.

Так же вы упомянули в своем отзыве, что у вас были утеряны деньги, мы хотели бы заверить, что в нашем отеле, такие случаи не практикуются, и сотрудники никогда не возьмут деньги со стола или вообще из номера гостя. К сожалению, во время вашего прибывания вы не сообщили об этой проблеме, что бы наше руководство могло помочь в решении.

Мы хотели бы отметить, что безопасность гостей, это наш главный приоритет, и конфликт произошедший меджу вами и гостями нашего второго отеля явлется недопустимым, поэтому предупреждние было сделано для обеих сторон конфликта.

Еще раз нам очень жаль слышать, чт оне все услуги были предоставлены вам на высшем уровне.

С уважением,
Rixos Sharm EL sheikh Adult only 18+
С вами случилось неприятность, где вы сами конечно же виноваты. И деньги на столе и жалобы на девушку, это не мужской поступок. С девушками нельзя себя плохо вести, особенно вечером.
Причем здесь отель???
С вами такое могло везде случиться. В бразильский ресторан мы записывплись спокойно все 3 раза посещения, и еще предлагали записаться...
Нужно быть коммуникабельным, вежливым, улыбаться больше и вам ответят тем же.
Совет от бабушки 65 лет, всегда ищите причину в себе, и тогда будет развитие.....
Забудьте неприятности, они уходящие... Все хорошее вперёди.
Вы выборочно комментируйте отзыв, выгодными для себя тематиками.
Меня разозлило что отель молодежный а таковым не является, вот видите даже бабушки по 65 лет ездят, мои претензии только к сервису и дискотекам
Прокомментируйте молодежность отеля и сервис
Человек говорите виноват сам? Не мужской поступок писать про пропажу денег и про хамское поведение пьяной особи женского пола на ночных увеселительных мероприятиях? Сейчас бы мужественность мерить в комментариях и отзывах, вы наша маленькая судья =))) С девушками безусловно нужно вести себя прилично и хорошо, но с приличными, как говорится каждой леди по джентльмену)
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 042) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Руслан
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.09.2021
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 1
  • Readership: 1 964