за последние 30 дней
Недобросовестный отель
Кто собирается в этот отель, имейте в виду - вам могут аннулироваться бронь за 12 часов до вылета, либо не аннулировать, а просто по прилете сообщить, что отель переполнен и вас заселят в отель попроще.
Бронировали у туроператора путевку за 3 недели до вылета, полностью оплатили, туроператор fun sun если что, но перед самым вылетом узнали, что отель не сможет нас принять.
К сожалению, перед бронированием не сталкивалась с подобными отзывами, но оказывается, что так было и 7 лет назад и год назад и сейчас!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?