за последние 30 дней
Отель рекомендую с детьми.
Всем доброго дня.
Отдыхали в отеле всей семьей.
По приезду нас сразу оформили и предложили пообедать, надели браслеты.
Номер предоставили один на всех ( было забронировано два, но предложили с прекрасным видом, за что отдельное спасибо.
Персонал вежливый, гесты на любые вопросы отвечают сразу, если что нужно, сразу реагировали.
Еда: много разнообразной и вкусной еды, в основном ресторане ежедневно добавлялось много вкусного, в ресторанах аля карт есть все и ягненок, и рыба и суп, и пицца, и бургеры, напитки разные.
Персонал : вежливый, всегда приветливый, спрашивали как дела, в лобби подходили и предлагали напитки.
Номер: чистый, все есть и кофеварка, и халаты, и тапочки, номер новый, правда один туалет на всех 7 рых был, что не очень удобно. А вид потрясающий, с балкона закаты красивые.
Уборка номеров каждый день был, в первое время даже украшали , полотенца меняли на всех
Территория : очень удобно и близко, бассейны на разные пожелания, дети всеми днями были на горках, в детском проводили игры для маленьких, им нравилось, с удовольствием принимали участие.
Развлечения: играл в волейбол, много народу было желающих, два раза в день даже водное поло проходило, а так же дартс, но мы не успевали ходить.
Вечерами концерты и выступления,
Всем рекомендую, очень понравилось, будем прилетать снова.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?