АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
11 +11 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Уютный спокойный отель

Translate

Отдыхали парой в отеле в конце сентября. Нам повезло застали еще более менее благоприятную погоду, но волны после обеда были всегда. Из-за ветра вода в море казалась прохладной.

Сам отель не новый, но достаточно чистый и уютный. Номер нам достался на 6м этаже, не новый, но чистый. На плитке в ванной действительно была черная плесень, как писали многие тут, но мы не обращали внимания на это. Главное, что чисто.

Уборку проводят часто, мы просили убрать номер раз в два дня, нам этого было достаточно. Претензий к уборке нет, мы приехали отдыхать, а не искать грязь по углам. Единственное, что не понравилось это плохое освещение в номере, одна лампочка моргала в комнате постоянно, а в ванной иногда полностью переставала работать лампочка, из двух.

В номере есть сейф, маленький балкон с сушилкой, гели и шампуни, мири бар, лосьон для тела и кондиционер для волос, тапочки. Куча вешалок. Фен.. Телевизор...

Уборщицы хорошие, добрые, вежливые.

Персонал в целом в отеле очень приветливый, весёлый.

Радрожал лифт в здании, его вечно очень долго ждёшь. Лестница имеется, аварийный выход, но дверь прикрыта, не каждый сходу поймет, что по ней можно выйти на нужный этаж. Ну это не критично, просто знайте лестница есть)))

Еда вкусная, очень много еды разнообразной, вкусная кондитерка, имеется мороженое тоже вкусное.

Но, крабов и раков за 9 дней не увидели ни разу.

Турецкая ночь скучная, ничего не украшают, просто вывеска при заходе в столовую , что сегодня турецкая ночь.

В общем, голодные не будете.

Вкусный кофе в грин баре, вкусное мороженое на территории отеля, как идешь к морю.

Анимация хорошая, достойная похвал. Днем аниматоры стараются, развлекают около бассейна. Есть волейбол, дартс.

На территории отеля есть магазины, парикмахерская, кальян, спа, доктор.

Пляж чистый, хорошо оборудован. Но, есть большое но, когда мы приехали мы первые три дня подряд не могли найти свободные лежаки. Народу очень много, а мест мало, все битком. С утра, после 8.30 найти свободный лежак было тяжело, но спустя время, где-то на наш 4-5й день сотрудники стали приносить лежаки на пляж с бассейна, видимо поступили жалобы, и стало получше. Не под солнцем найти место будет тяжело, если вы приходите в 9.00 и позже, но в принципе мест будет прилично свободных.

Не понравился гид Пегаса, который находится в отеле - Екатерина. Если вы не купите у нее куда-нибудь тур, то ответы на любые свои вопросы вы получите в язвительной форме. У Екатерины цель продать тур, а не помогать и подсказывать, если дело касается любых иных вопросов.

Впечатление оставила неприятное.

Все остальное нам очень понравилось, отель рекомендую для спокойного отдыха, не тусовочного, тк очень много пенсионеров)).

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • чистота
  • территория
  • близость к аэропорту
  • не хватает лежаков на море
  • гид от пегаса
Added: 30.09.2025 14:31
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 724 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 234) Previous rate All author's reviews (4)
Иванькова Ольга
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.09.2022
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 4
  • Readership: 1 724