за последние 30 дней
Отдых с семьей
Отдыхали с семьей в апреле этого года. Погода была очень комфортная. Было не сильно жарко, и не холодно. Всем советую именно этот месяц.
Заезд у нас был ранний, но к нам пошли на встречу, так как мы были с маленьким ребенком. Номер оказался очень чистеньким, уютным, убирали его каждый день. Так же делали разные фигурки из полотенец. Пополняли минибар. Уборка была отличной, в номере было приятно находиться. Так же все чемоданы они несут сами и вы только приходите в номер и отдыхаете.
Главный ресторан находится в самом начале отеля. Еда в ресторане разнообразная, вкусная интересная. Наша любимая часть это ужин. Мы любили садиться на улице и ужинать, пока наш ребенок танцевал детскую дискотеку.
Анимация была замечательная, наша любимая девушка Юлия очень ответственно относилась ко всем детям, придумывала интересные занятия в детском клубе, нашей дочке очень понравилось. Спасибо Юле большое, очень компетентная и грамотная в своей работе девушка.
Пляж нам очень понравился, большой, всегда были лежаки, вход песчаный и без обрывов , было очень комфортно и безопасно. Напитки были тоже хорошие, делали различные вкусные коктейли. Нашей дочке тоже делали детские коктейли. Спасибо нашему крутому бармену.
Отель замечательный и мы обязательно вернемся на следующий год.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом и за высокую оценку отеля.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!
Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества
Ответить
Вы действительно хотите удалить комментарий?