АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
106 +106 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2025
17.09.25 - 25.09.25
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель и отдых

Translate

Всем привет!

Поехали парой в отель на недельный отдых с 17.09 по 25.09 (8 ночей).

Вылетали дневным рейсом из Москвы (в 13:10), поэтому в отель приехали в 20:40 (этот день и ночь специально заложили как «передых»)

Обо всем по порядку.

По приезде в отель нас сопроводили до ресепшена, так как времени до конца ужина в основном ресторане оставалось совсем немного, нас сразу отправили подкрепиться (попали на конец турецкой ночи, было вкусно))

Заселение

Нас отправили в номер на третьем этаже 6 корпуса… сказать, что мы были в шоке это ничего не сказать. Комната была совсем крохотной (9 м/кв), в ней не было шкафа, с трудом можно было открыть чемоданы (хотя вид был прямой на море — это круто).

мы пошли на ресепшен узнать как так вышло, ведь мы бронировали номер стандарт, а не промо. Там нам ответили, что завтра после завтрака нас переселят, а сейчас не могут, так как отель полностью загружен.

Мы отпустили ситуацию и пошли в бар, а потом отсыпаться)

На следующее утро после завтрака мы подошли на ресепшен, но там нам сказали: «ждите 12, может быть переселим вас в промежуток с 12 до 14», расстроенные мы вернулись в номер, но муж все таки пошел еще раз и о чудо и счастье! В этот момент, судя по всему, на ресепшене был кто-то из управляющих персоналом, поэтому номер тут же нашелся и нам дали просторный номер со шкафом и боковым видом на море!

Поэтому за размещение 5-, но видно что персонал старается, возможно, они просто устали под конец сезона

Номера:

Основная комната достаточно просторная (если вас, конечно, сразу заселят в хороший номер), две тумбы по бокам, хорошо и тихо работает кондиционер, не отключается если открыть балкон или окно.

Кровати и матрасы удобные, постельное меняют часто, полотенца каждый день.

В шкафу естественно есть сейф

Мини бар пополняют ежедневно

Есть принадлежности для душа, некоторые по запросу

В номерах хорошая уборка

Единственный минус — это ванная комната, да, там бы точно не помешал ремонт (даже не с точки зрения эстетики)

Унитазы немного подтекают, есть темные пятна в душевой (наверное плесень), в тумбах и на них есть сколотые до древесины части.

Питание.

Питание достаточно разнообразное, каждый найдет что-то для себя

На завтрак всегда огромное количество сухих завтраков (шарики, хлопья, мюсли, даже есть просто овсяные хлопья для тех, у кого непереносимость лактозы)

Два вида каши (на молоке и овсяном молоке, но имейте в виду, что последняя все равно подозрительно пахнет чем-то молочным)

Сосиски, колбасу мы попробовали — оказалось несъедобным((

Яйца в нескольких видах: отварные, яичницы пропеченная и с жидким желтком, омлеты с овощами или просто со специями

Йогурты без добавок с фруктами в стеклянных порционных баночках, фрукты, овощи, сыры, тосты с сыром, сладкая выпечка, панкейки

Обед: ходили в основной ресторан два раза (есть супы, но это крем-супы), мясо, птица, рыба, гарниры всевозможные

Ужин: прекрасно и потрясающе! Был и картофельный гратен с каперсами и семгой и даже говяжьи щечки с пюре и соусом демиглас

Прекрасный чизкейк (особенно в кофейне: подают с черешневым вареньем)

Ресторан на пляже: мини-шведский стол. Есть и наггетсы с луковыми кольцами, также всегда есть жареное мясо (курица или баранина), рыба, салаты, фрукты

Если вы не успели в основной ресторан в часы завтрака,обеда и ужина, то в часы его закрытия работает 7/24 ресторан по меню. На завтраки каша, панкейки и вариации яиц, на обед тосты, бургеры, салаты, пасты и пиццы. Поздний ужин также повторяет меню обеда.

Также по пути на пляж можно увидеть крытый шатер с низкими диванчиками — там делают гезлеме, мы, к сожалению, не успели попробовать

Бары

Самым лучшим, на наш взгляд, бар Лобби, много импортного алкоголя (например, кровавая мэри на Абсолюте), любой коктейль даже не из меню вам обязательно сделают. Когда закрывается бар в лобби, все переходят в 7/24. Там и красиво, и накормят и также хорошо напоят.

На пляже и у бассейна: вино (красное, розовое белое, игристое), пиво и несколько видов коктейлей.

Пляж

Карточки на полотенца вам выдадут при заселении, потом просто меняете каждый день полотенца. Если так получится, что в последний день/ночь не успели получить карточку, чтобы сдать ее перед выездом, то просто отнесите на ресепшен пляжные полотенца в момент отъезда.

Лежаков много, чистые, всегда найдете, где комфортно расположиться. Есть несколько лежаков на пирсе с отдельными зонтиками на два лежака каждый.

Заход в море с берега достаточно болезненный, берите кораллки

С пирса заход с двух лестниц, комфортный, не шатается, но имейте в виду!!! Плавали с очками под водой и увидели, что если нырять прямо солдатиком, то можно напороться на металлические конструкции на дне

Море было три дня беспокойным, вода была мутной, потом все успокоилась и все прекрасно видно (даже какие-то мини рыбки проплывали)

Что вокруг

Отель, хоть и находится в немного нелюдимой части, но через дорогу (по подземному переходу) есть две аптеки (совет: идите в ближайшую, там дешевле + принимают оплату по сбп), сувенирные магазины и тд..

Контингент:

Достаточно много поляков, немцев и англоговорящих туристов. Все доброжелательны и спокойны

Много отдыхающих с детьми

Итог:

Хороший отель после спешной реновации, видно, что отель старается, гест менеджер часто подходит на пляже и уточняет все ли хорошо и все ли нравится. Питание хорошее, номера в целом приятные

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.6 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Added: 01.10.2025 00:37
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 5 467 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (555) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
vorobbbb
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.10.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 106