за последние 30 дней
Ожидания и реальность. Честный отзыв .
Плюсы:
1. Скорее это минус, чем плюс:) Прибыли в отель в 7 утра. Сразу не заселили. Весь день, до заселения 14:00, были на море. Еле- еле нашли свободные лежаки. В 14:00 нас попытались заселить в номер с видом на окна основного корпуса, на 0 этаже, но благодаря, Лане( личный менеджер ), и после связи с туроператором, предложили другой ( который и бронировали:)
2. Красивая, ухоженная и чистая территория. Великолепная природа и виды.
3. Уборка номера : когда- как… в зависимости от того кто убирает. Иногда забывают ставить бутылки с водой. Полотенца вечером свежие не приносят.
4. Интересные, не плохие шоу- программы по вечерам. Да и в течении дня есть чем заняться. Аниматоры - молодцы! Особенно Афина и Мария.
5. Отличный бассейн 16+ . Наверху у корпуса В.
6. В основном корпусе великолепная кондитерская , со всякими вкусностями( пирожные, конфеты, печенье, булочки, мороженое, чай, кофе). Все вкусно и красиво.
7. Прекрасный Спа центр , массажист ( мужчина)по терапевтическому массажу - супер!
8. Тренажерный зал великолепный.(оборудование лучшее , все новое, качественное TechnoGum)
9. Понравился Итальянский ресторан. Вкусная еда и отличный сервис . Рекомендую.
10. Хорошее обслуживание на пляжах и в кабанах ( стоимость по акции 150€- без алкогольная:), 250€ - с шампанским). Сами кабаны- не очень :( На пирсе - мало места , общие спуски , общий и не удобный душ. На песке кабаны( на наш взгляд) комфортнее. Стоимость одинаковая.
Минусы:
1.Раннее и короткое время обеда. Обед с 12:30 до 14:30! Ты еще от завтрака не «отошел»:), а уже обед начинается!:) Еда и турецкое вино ( хорошие вина и крепкие напитки платные), в принципе, однообразная и выбор совсем не большой. Голодным не останешься, конечно, но для отеля такого уровня- совсем простенько!
2. По началу очень удивило ( позднее привыкли), что персонал отеля не приветливый, здороваются и улыбаются «,через одного». Такое впечатление, что они все уставшие и измучены летним сезоном, на сентябрь ни желания работать ни сил не осталось.
3. Отсутствуют зоны для курения. Для меня, например, это самый большой минус!Таковы , как нам обтяснили, турецкие законы- Кури где хочешь и сколько хочешь. Это понятно ,но закон - законом, а комфортно и безопасно должно быть всем отдыхающим отеля( курящим и не курящим). Вообщем не курящие и дети, вынуждены дышать сигаретный дым ( даже если у тебя астма или аллергия)! Никого это не волнует.
4. При сильных волнах много грязи в море у берега( бумажки, пластик, палки и тд). В вод не зайти. Походил на 3 мин спасатель , сачком повылавливал несколько бумажек , через 10 минут все стало, как и было. Никто не убирает. ( только сделала фото, спасатель тут же схватил сачок и побежал вылавливать грязь:)
5. Просили продлить номер, в связи с поздним вылетом, сказали из-за «высокой загрузки» отеля это не возможно. Хотя 1.10. уже никакой «высокой загрузки» не наблюдалось, отель заметно опустел ( видно по количество свободных лежаков), и свободные номера были. Соседние, рядом с нашим номером и под нами…
6. Да, кстати, в высокий сезон ( при полной загрузке)с лежаками большая проблема! После 9:00 утра, почти всегда, свободных нет. Ни на пляжах, ни у бассейна.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?