за последние 30 дней
Отличный спокойный отдых
Отдыхали в октябре 2024.
Огромный плюс отеля - длинный песчаный пляж, всегда можно было найти тихое спокойное местечко, без толп людей под боком, рай для интроверта :). Красивый коралловый риф, каждый день уплывали с пирса сноркать, смотреть на рыбок, скатов и кораллы. Есть где пофридайвить, глубина больше 5 метров. В общем, раздолье любителям ныряния и моря.
Жили мы в вилле ближе к краю территории, недалеко от моря и вдали от толп. Вполне чисто и приятно, мне было комфортно. Удобно было носить ласты к пирсу :)
Питание нормальное, еды всем хватало, существенных очередей и толкучки не было. Обедали часто фастфудом в барах на пляже, очень удобно, когда лень идти в столовку.
Бассейнами мы лично мало пользовались, предпочитали море, но по ощущениям бассейны чистые и места в них и на шезлонгах около достаточно. Прикольно, что есть мелкие бассейны у дальних локаций, можно окунуться, гуляя по территории.
Вечерние шоу норм, мне лично очень понравились вечеринки на пляже под звездами, приятно потанцевать босиком на песке. Фаершоу тоже красивые.
Персонал приветливый, никаких неприятных моментов не было замечено. Возникшую проблему (с замком на входе в номер) решили не супербыстро, но решили :)
В целом отдыхом более чем довольна, планируем еще раз приехать. Надеюсь, что снова получится поближе к морю жить :)
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?