за последние 30 дней
Прекрасный отель
Замечательное расположение отеля в фантастическом городе. Рядом с отелем много кафе и большой магазин. В номере все стандартно. до пляжа 5 минут ходьбы. Кухня в отеле вкуснейшая. блюда повторяются каждую неделю. нет очередей. персонал следит за заполненностью ресторана. и если все столы заняты, нужно ждать, пока тебя не пригласят и не найдут столик.
на территории есть бассейн. всегда хватало лежаков, тк никто не занимает места, только, когда там находишься твое полотенце может лежать на лежаке. за полотенце платишь депозит 10 евро и можешь менять каждый день на ресепшене. Там работают очень милые девушки, всегда помогали, когда нужна была помощь. если уезжаешь на экскурсию утром рано, можно попросить ланчбокс, или как они называют- пикник. обычно состоит из бутербродов, воды, сока, фрукта и печенья. вечером в отеле проходит анимация в виде выступления певцов в холе отеля, где находится бар с выпивкой.
Море. пляж - это мелкая галька, без специальной обуви очень неприятно. заход сразу глубина, поэтому с маленькими детьми это вообще не вариант. вода в основном была кристальная, один день были медузы. и к вечеру порой приходили водоросли. Водичка теплая. но для теплолюбивых +24 может и не очень комфортно))
Сам город впечатляет крепостью и средневековыми домами, которые сохранились и в них до сих пор идет жизнь! Рекомендую к посещению)
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?