за последние 30 дней
Любовь с первого купания!
Всем привет, отдыхаем со взрослой дочкой часто. В ОАЭ впервые и очень рады, что сразу в таком чудесном отеле. Нам понравилось все - от момента заселения до выезда! Если есть свободные номера , то заселяют быстро по приезде, не бойтесь, что будут долго вас держать. Но мы были готовы, т к заранее прочитали все отзывы - в ручную кладь положили все необходимое для переодевания на пляж. Переодеться можно в туалете на пляже - он чистый , с кондёром , душем и ячейками для хранения. Там же установлена маленькая центрифуга для сушки купальника, очень удобно.
По правилам у них в 14 выселение , а в 16 заселение.
У нас было питание HB , поэтому просто перенесли ужин на обед в этот день. Т к были уже в отеле в 9 утра. А , вообще, завтрака и ужина достаточно - днём кушать не хочется совсем - пьем воду, а мы ее очень много пьем, и купаемся или ездим в ТЦ - автобусы бесплатные , приходите за пол часа до отъезда, чтобы занять очередь, иначе можно и не попасть в него, людей больше чем вмещается. Стоячих не берут. Как повезет - пару раз было, что автобус был свободный, не добирали людей. Нам понравился тц Манар.
Вода для питья: в стеклянных бутылках приносят в номер. Звоните на ресеп и просите пополнить, мы сразу по 2 Бут заказывали, бесплатно, хоть упейся. За номером стоит бар, там слева краник с питьевой водой, наливает себе в бутылки, бесплатно. В холе ресепа стоят с 9 до 18 два бутыля с краником и стеклянными стаканами, все для посетителей, т е нас. Бесплатно.
Мы пили очень много воды.
Ресторан: есть детское меню, еда очень качественная, вкусная. Очень следят за чистотой в зале, как муравьи, быстро уберут , почистят, доложат. Т е обслуживание на высоте! Такого я ещё не видела нигде, правда. Персонал шустрый, приветливый, в общем , все для людей, чтоб им было комфортно. Но в ресторане прохладно, одевайтесь теплее.
Номера: кондёра как такового нет, он встроен, очень удобно, на вас ничто не дует, табло на стене, регулируете температуру сами. Потолки 3 м , воздуха много, убираются ежедневно. Матрас и подушки оочень удобные, огромные одеяла, мы спали как младенцы! В номере есть чайник, кофе с кофеином и без, сахар белый и тростниковый, сахзам, чай двух видов, сливки. Все пополняется бесплатно.
И , пожалуйста, помните , курить там нельзя! Один раз ночью, в 1.30 загремела пожарка, народ проснулся и забрав документы побежали вниз по лестнице... На 3 этаже сотрудник нас остановил и извинился, велел идти в номер. Ночь нам подпортили конечно... Утром выяснили, оказалась, кому то захотелось покурить в номере ночью. Вот такие у нас туристы🤷Больше такого не повторилось, но имейте ввиду, что среди вас такие найдутся тоже.
Море: оно прекрасно!!! Любовь с первого купания - оно прозрачно, теплое, есть рыбки, по краю ёжики, заплывают иногда черепахи. Песок белоснежный, читала, его завезли с Мальдив. Лежаки удобные, чистые, с матрасами , султанки есть, можете сидя позагорать. Полотенца в свободном доступе, огромные, мягкие. Мы в бассейне не купались, но вода там соленая ( не морская!), есть душ. От песка постоянно чистят плитку. Пляж тоже всегда чистый, человек ходит и смотрит, весь день.
В общем отель не экономит на персонале - уход за каждой точкой круглосуточно! У них нет пластиковой посуды - стекло и бумажные стаканы.
Территория: она чудесна, там есть все для отдыха, причем очень качественная мебель, гамаки, кресла, диванчики. Все красивое и уютное. Чисто везде! У меня так чисто даже дома не бывает😅
Экскурсии: мы взяли тур у Заказука, он сидит за стойкой самый первый, в зале напротив ресепа. Не рекомендую, на русском говорит плохо, и он только продавец - ни за что не отвечает, продал и все, с него спроса нет. Нам напел одно, на деле тайминг оказался другим, нам не хватило тех выделенных часов . Программу он вам вышлет одну, а на деле просто присоединяет к группе, где программа своя😅 Уточняйте все - сколько времени выделяется на каждую локацию. Рынок фиников 15 минут, ни о чем. Никого не ждут , догоняй на такси группу свою
В общем все уточняйте по времени при покупке.
1.5 часа на Лувр тоже ни о чем. Физически просто пройтись не успели, на автобус бежали , и к и выход оттуда не близок. Зато на на дворцы их 1.5 час лишнее, чё там смотреть? Прошёлся посмотрел как люди богато живут и что дальше? Лучше бы сократили на них и добавили на Лувр и рынок фиников.
Мы полюбили этот отель, он как оазис в пустыне - доступная цена, сервис как премиум отелях, море супер, со спасателем! Чистота, релакс, что ещё нужно? Мы довольные и счастливые!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?