за последние 30 дней
Хороший отель с бухтой
Приехали мы поздно, заселили сразу. Кормят тут круглосуточно, поэтому даже если вы приедете ночью можете перекусить. Корпусов в отеле 5. Мы жили в первом называется А , это главный корпус. Самый удобный как мне показалось. Отель не молодой пожтому очень зеленый. Сосны, пальмы, кактусы и цветы все ухоженное и красивое. Пляж песчаный, вход хороший, не глубоко, но дальше есть понтоны плавучие с удобной лестницей с которых можно нырять. Вода чистая, хоть и рядом есть лодки. Но никаких следов от. Них на воде нет. Для безопасности зона купания отгорожена буйками, дежурит спасатель. Есть место для пляжного волейбола и дальше есть прокат водного транспорта. Лежаков хватает как на пляже, так и возле бассейнов. Есть бассейн 40 см для деток, он под куполом там хорошо и не жарко. Вода в конце сентября приятная, я не любитель парного молока, мне хочется чтобы вода освежала. Так как бухта, то волн и ветра нет и очень комфортно. В море есть качели, интересная локация для фото.
Для любителей открытого моря есть вход в море через тоннель (он есть на фото) там лестница и можно поплавать. Видела там людей в масках, возможно там можно увидеть рыбок. Есть аквапарк небольшой, тоже есть на фото. Советую проходить туда не по горке, а через корпус с надписью Aqua turunc, подняться на 4 этаж на стеклянном лифте и пройти до конца этажа там буду стрелочки направления где аквапарк, так проще чем по улице и быстрее.
На ресепш есть русскоговорящие. В целом отель мне понравился, хотя особо никаких надежд не возлагала на него.Интересовала в основном бухта. В прошлом году отдыхала на Крите в хорошем отеле, скажу что этот отель ни чем не хуже. Вайфай ловит на всей территории, он бесплатный. Также бесплатный сейф и тапочки. Можно днем бесплатно сходить в спа, но там не хамам будет а просто финская сауна без бассейна с душем. Если аы на 7+ дней то 1 раз вам будет доступен аля-карт ресторан. Мы не ходили.
По еде вопросов нет, кормят круглосуточно. Рыба, мясо курица и говядина , много сладостей. Сок кстати неплохой, не разбавлен водой.
Поселок Турунч рядом, можно прогуляться вечером. Там есть аптека если это нужно. Если интересны покупки то тут точно не вариант, нужно ехать в Мармарис. На рыночке в основном китайские изделия.
Единственный нюанс если кому-то важно, то из аэропорта Бодрума ехать 3 часа по серпантину.
И еще момент, отсюда напрямую можно заказать только водную экскурсию на небольшом караблике. Если хотите на пиратском то нужно добираться в Мармарис. С экскурсиями тут не очень, вариантов не много, все только через Мармарис. Такси до мармариса 20 евро. Есть водное такси, но нужно набрать человек, они ждут когда наберется. По цене не подскажу. Вобщем если хотите экскурсий то это не тот вариант.
Но а если хотите отдохнуть в прекрасной очень зеленой бухте- то отлично. Отель самый последний на линии.
Отдельная благодарность Ольге, очень внимательная и всегда рада помочь
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?