за последние 30 дней
Прекрасный отдых
Выбрали данный отель, так как были уже наслышаны про сеть отелей Санрайз и ни чуть не пожалели. Теперь хочется поделиться своими впечатлениями. Отель расположен на пешеходной улице с большим количеством магазинчиков и так же есть супермаркеты с фиксированными ценами. Рядом также есть и кафешки и аптека с хорошими ценами.
От аэропорта ехать буквально 10 минут, рядом. Мы приехали в отель около 11:30 утра, нам сразу одели браслеты и отправили покушать. Нас очень впечатлили также, что встретили нас с холодными полотенцами и прохладительными напитками. Заселили нас сразу же после обеда.
Номер нормальный, у нас с видом на стройку. Но главное, что все работает . Есть все необходимое : фен, сейф, холодильник, в ванной есть разные баночки с шампунями.
Убирают хорошо, мальчик у нас очень старался, иногда крутил полотенца в интересные фигурки.
Территория отеля небольшая , но очень компактная, много баров , равномерно расположенных по всей территории. На море интересно расположены пирсы по кругу, также понравилась зона подальше с беседками. С пирсов можно спуститься сразу на глубину и так же на пляже есть пологий вход.
Питание хорошее, большое разнообразное меню. Так же присутствуют Аля карте рестораны с разной кухней. По понедельникам и четвергам на ужин рыбные дни, дают креветки и красную рыбу.
Анимация хорошая, много активностей в течении дня, как спокойных, так и активных . Бывают пенные вечеринки . По вечерам детская дискотека и шоу программа. В общем и целом впечатления хорошие , нам очень нравится
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?