АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
39 +39 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in October 2025
01.10.25 - 07.10.25
- Recommend this hotel
4
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель с хорошим питанием, кому не нужна анимация

Translate

Отдыхали неделю в этом отеле. Сильная сторона для нас это питание. В первый день когда приехали попали на ужин, по началу показалось что очень мало подносов для горячего. Но оказалось что всегда есть что то вкусное. Есть мясо и рыба в тушеном виде. В ресторане две станции где жарят рыбу или курицу на ужин. Делают пиццу в печи. На улице ничего не жарят. Утром на этих станциях жарят что то из яиц и блины. На обед в основной ресторан ни разу не ходили, потому что у этого отеля есть фишечка: в снек баре на пляже подают стейки из говядины и стейки лосося на гриле с картофелем фри. Так же есть другие блюда на выбор (фото меню прикрепила). Сам отель свежий, кроме номеров. В общественных местах везде современный ремонт, мебель, лежаки новые. Спа центр тоже с уставшим ремонтом. В наш приезд работала только сауна и хамам, паровая закрыта. В номерах в комнате мебель, полы хорошие, вот ванная комната очень уставшая. У нас все работало, но где то есть плесень на обоях, герметике. Мы закрыли глаза и отдыхали. Дома будем любоваться на чистую ванну.

Если приехали отсыпаться, то берите номер с видом на море. На территории живёт петух (за кафе с мороженым) и в 6:40 начинает орать, слышно даже через закрытое окно. Каждое утро от него просыпалась, потом забивала и засыпала опять.

Анимация тоже слабовата. Днем не слышала чтобы звали куда то. Видела только пару раз в дартс играли. Вечером были приглашённые гости: бразильские и восточные танцы, живая музыка. Остальные дни шоу и конкурсы от аниматора.

Территория компактная, ухоженная. Проход на пляж по красивому подземному переходу, даже не понятно что это вторая линия.

Wi-fi на территории ловит нормально. На пляже уже не ловит, заканчивается на входе в снек бар. В номере ловит слабо, бывало вылетал.

All media files - 14 Photos from hoteliers - 14 Videos - 0
  • питание
  • красивая территория
  • ремонт санузла в номере
  • петух орущий утром
Added: 07.10.2025 09:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 766 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (846) Previous rate All author's reviews (3)
Алина
Russia
Kazan
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 01.11.2017
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 23
  • Comments: 0
  • Readership: 6 181