АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2025
16.09.25 - 25.09.25
- Recommend this hotel
3.8
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 3 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Шикарное море, красивый отель.

Translate

Отдыхали в сентябре 2025 г. Начну с отеля. Заселения ждали очень долго,это не радует,но таковы правила. Номер в целом неплохой, две комнаты,два балкона, из минуса-кондиционеры старые и очень шумные. Уборка, смена полотенец каждый день. Мини бар пополняется ежедневно. Wi-Fi ловит хорошо. Отель занимает большую территорию, очень красиво, много зелени.

Пляж песчаный, лежаки под тендами и закрытые бунгало ( отличное спасение от палящего солнца). Территория чистая. Каждое утро отлив, вода прибывает ближе к вечеру. До глубины либо идти пешком далеко, либо с пирса. Коралки нужны обязательно,без них далеко не уйдете). Море шикарное, можно часами плавать с маской и любоваться морским миром и его обитателями. Невероятно красочный и безумно красивый рассвет.

Для меня минусом было питание. Почти каждый день одно и тоже, по вкусу далеко ни всем понравятся приготовленные блюда. Тем не менее, повара отеля изумительно готовят мясо в любом виде, обалденно вкусное! Множество разнообразных сладостей. Официанты во всех ресторанах вежливые, обходительные, доброжелательные, в принципе как и весь персонал отеля.

Развлечения на территории отеля с утра до вечера для детей и взрослых. На пляже волейбол 2 раза в день. Пенные вечеринки. Аниматоры классные ребята!

Отдыхом в отеле очень довольны. Остались только положительные эмоции!!!!

All media files - 4 Photos from hoteliers - 2 Videos - 2
  • персонал отеля
  • территория
  • питание
Added: 07.10.2025 17:40
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 333 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 394) Previous rate
Светлана Пашина
Russia
Ekaterinburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.10.2025
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 1