АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
146 +146 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2025 - Do not recommend the hotel
2.3
  • 4 accommodation
  • 2 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ну что сказать, то чувство, когда ожидали одно, а получил другое

Translate

Номер был просторным, 2 спальни, 2 санузла, немного убирали каждый день. Хорошо работали кондиционеры .

Развлечения поблизости -их, можно сказать, нет. На территории отеля проходит ремонт. Нам повезло, но другие отдыхающие просыпались до 7 утра под звуки перфоратора. Бассейн закрыли в начале нашего пребывания в отеле, предупредив за сутки! На пляж возят на тук-туках с утра и до 17.00. И то, уже в 16 с чем-то можно не дождаться, придётся идти самостоятельно. (900метров). Для нас не проблема, кому-то может быть критично. Пляж очень красивый, вход туда платный, отдыхающим этого отеля включен. Хоть там и немного людей, но можно было бы как-то позаботиться о том, чтоб шезлонгов хватало всем отдыхающим отеля, и чтобы они были не разваливающиеся. С нескольких попыток удалось снять сапборд напрокат (сотрудник не мог конкретно объяснить, где это можно сделать, все перенаправляли от одного сотрудника к другому). Надо сказать, что природа вокруг очень красивая, горы, пальмы, реки, впадающие в море.

По поводу безопастности плохого сказать не могу.

Пешеходная доступность. Ее нет. Находится за городом, вокруг негде поесть, приходилось ездить на такси в Нячанг, так как в самом отеле еда была в 4-5 раз дороже, но качество ужасное! Ездит бесплатный автобус до Нячанга в 10 утра и 14.00, обратно в 14.00 и 17.00. Записываться надо заранее, за сутки. Пользовались им не всегда и только в 1 сторону, чтобы не быть привязанным ко времени. Даже если в автобусе есть свободное место, если заранее не записаться, то тебя не берут.

По поводу питания! Благо,у нас был включен только завтрак. Завтрак просто ужасен, есть невозможно. Питались самостоятельно. Были в разных странах и отелях, с таким ужасным завтраком не сталкивались. Во Вьетнаме не первый раз, в двухзвездочном отеле были превосходные завтраки, по сравнению с этими. Кафе этого отеля на пляже- цены в 4-5 раз дороже, чем в городе, дороже, чем в аэропорту, еда ужасная. Фо-бо за 240000 донгов подали с комком слипшейся лапши, которую невозможно было разделить. Рис с морепродуктами за >200000 -300000 донгов-куча риса и 2 креветочки, и 2 кусочка кальмара. Зная, какое гастрономическое разнообразие во Вьетнаме, для нас это просто смешно. Цены бы не смутили , если бы качество блюд им соответствовало.

Итог. На территории отеля проходят обширные ремонтные работы, он все так же принимает гостей, которые платят деньги и не подозревают о подобных неудобствах. Могли бы организовать качественное питание в отеле. Разговаривали с другими отдыхающими, кто брал 3-разовое питание, все ездили питаться в город (в том числе с маленькими детьми).

  • природа вокруг потрясающая
Added: 08.10.2025 07:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 604 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (24) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ольга А
Russia
Ryazan
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.10.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 146