АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
248 +97 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With friends in March 2025
14.03.25 - 27.03.25
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Интересный небольшой отель.

Translate

Наша очередная поездка в Паттайю. В прошлый раз размещались в Паттайя Парк. Но, к сожалению, забронировать его не получилось. Выбирали из оставшихся. Турагенты от Корал посоветовали нам Рита Резорт. Мы и взяли не думая. Отель относительно рядом с Паттайя Парк, район нам знаком.

Отель оказался очень симпатичным. Номер дали большой, просторный. Есть так называемая зона кухни, это большой плюс. Конечно, мы не готовили. Но часто брали еду с рынка домой. И удобно порезать, помыть фрукты. Также в номере есть чайный набор, сейф, фен. Все стандартно.

Если не считать, что это отель с множеством декоративных элементов. Номера в тайском стиле. А фасад и ресепшн больше напоминает роко-барокко. Про уборку уже много сказано, она поверхностная. Ещё один нюанс отеля, он городского типа, территории нет почти, только внутренний дворик с небольшим бассейном.

И это даже не вторая линия от моря, а дальше. Но из плюсов, что отель находится прямо по движению тук туков. Можно добраться до Джомтьен или в центр города, да и на север тоже. Мы активно пользовались тук туками. Хотя вечерами они часто шли уже заполненные, нужно было немного подождать. Часто гуляли по знакомой нам русской улице, ходили на рынок Паттайя Парк. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Сим-карту нам пришлось купить новую, старая с прошлой поездки активироваться не захотела. Сим карт по 200 бат не нашли, пришлось брать дорогую почти за 699 бат! Но с ней гораздо легче, вызвать такси и быть вообще везде на связи, пользоваться картами.

В общем отелем мы довольны. Остановиться на ночь его достаточно. Несмотря на расположение у достаточно оживленной дороги, отдых в нем оказался спокойным. Жаль нет территории и от моря далековато.

Контингент в отеле разношерстный: немного европейцев, немного русскоговорящих, немного тайцев, а может и не тайцев, других азиатов.

Персонал ненавязчивый, приятной, вот только уборка была так себе.

Added: 08.10.2025 13:24
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 920 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Добрый день, подскажите, пожалуйста, до терминалв-21 можно доехать на туктуке без пересадки от отеля?
До терминала 21 доехать на туктуке без пересадки не получится.
В Терминал получится, а вот обратно нет. Нужно будет сесть на второй тук-тук на пересечении Второй и Южной у школы, чтобы уехать в сторону Джомтьене.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (292) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Юля
Russia
Irkutsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 25.11.2014
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 1
  • Readership: 10 806