за последние 30 дней
Отличный отдых с семьёй
Мы очень редко ездим отдыхать за границу. Ещё реже с детьми. В 2025 году неожиданно решили отметить серебряную свадьбу в Турции и взять трёх детей.
Днём я загорал у бассейна, дети плавали в бассейне, катались на водных горках и участвовали в различных анимациях. Вечера я проводил в номере, а жена с детьми каждый вечер пропадали на аттракционах и представлениях.
Про еду могу сказать только одно: голодным или недовольным остаться невозможно. Если какое-то блюдо не понравится, то найдётся десяток других, которые доставят настоящее наслаждение.
На пляж ходили всего один раз. Наши младшие не привыкли к солёной воде, и плавать в бассейне им нравилось больше, чем "страдать" от попадания солёной воды в глаза.
В прошлые поездки больше всего меня огорчало желание гостей "забронировать" себе лежак с утра пораньше, а часам к 12-ти не спеша выйти из номера, чтобы позагорать до обеда. В этом отеле такого не наблюдалось. Всегда был большой выбор свободных лежаков.
Единственное небольшое огорчение, произошедшее в отеле, случилось при заселении. Был забронирован Family Superior Room для пятерых гостей. В номере были одна двуспальная кровать, две односпальных и раскладной диван-кровать. Диван оказался без постельного белья, но после похода на ресепшен и разговора с менеджером вопрос был решён в течение пяти минут. Больше придраться в отеле за всё время прибывания мне было не к чему.
Русскоговорящих работников очень много.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?