за последние 30 дней
Достойная 4* в Египте.
20 мин от аэропорта. Минус, полотенце для пляжа дают после заселения. Заселили раньше 12-ти. Дали возможность посмотреть 2 номера, нам не понравились. Попросили с видом на море и балконом, в корпусе после реновации за 15$. К этому нам дали WiFi Premium (ловит на всей территории отеля). Бесплатный WiFi на лобби. Большой+, что можно пользоваться территориями и ресторанами 3-х отелей Sany Days. В Палацио суета, много народа, в Пальме спокойно, (до третьего не дошли). Это касается и ресторанов. В Палатццио ресторан всегда перегружен, очереди, персонал не справляется, но стараются. Отдельная песня-стая ворон. Которые наровят утащить что-нибудь из тарелок:) но стоят специальные люди с палкими для отпугивания ворон:) Если такая суета не подходит, идите в Пальму, там спокойно и приличнее (еда почти одинаковая) в вечернем баре тоже самое, приятнее и сокойнее в Пальме + живая музыка. Еда нормальная, есть что выбрать. Фрукты: дыня, апельсины, гранаты, бананы, гуава, груши финики разные (
в основном на обед и на ужин). Мясо гарниры все на египетский мотив, крабы креветки 1 раз. Кофе в маленьких стаканчиках. На баре у лагуны с 12 до 14 мороженое. На ресепшн электронная запись в рестораны "аля карт". Номер 5255, третий этаж с видом на море, отличный!!. Были проблемы с дверным замком, починили быстро. В номере есть чайник, чай, кофе, 2 кружки, оставляют 3 бутылочки воды. К уборке вопросов нет. Полотенца и белье новое. Отличные матрасы, большие тёплые одеяла как раз для кондиционера. Лежаки приходилось занимать с утра, спасибо Ахмеду, он еще и фокусы показывает:) Море много и море бесподобное со всех сторон отеля. Боитесь акул, плавайте в лагуне с сеткой. Хотите смотреть мир Красного моря есть глубина и кораллы на мелководье. Идет реновация, но она не мешает. Магазины в отеле и рядом дорогие, идите в город, есть с фикс ценами. Аниматоры молодцы, зарядки, шоу по вечерам. Общаясь с туристами узнали, что возвращаются сюда, кто 4-ый, кто 8-ой раз.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.
Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.
Отельный менеджмент
Вы действительно хотите удалить комментарий?