за последние 30 дней
Не рекомендую
Отель годится на 3 звезды и я не рекомендую его для отдыха. Еда средне: нарезанные помидоры жесткие их невозможно есть, огурцы тоже. Горячие блюда не очень вкусные. Но десерты конечно вкусные. Повара приветливые и хорошие.
На ресепшене женщина не приветливая, ничего не объяснила при заселении в отель, стоит с угрюмым лицом вечно недовольная.
Комната не соответствует заявленным требованиям, кроватка узкая и маленькая. Уборщица вообще почти не моет комнату, просто размазывает грязь по полу. В туалете не прибирается, там грязь такая копится, в душе вода не смывается так и стоит что по луже ходишь в туалете. Шампунь, гель, мыло не давала, если не потребуешь.
Смена постельного белья не была, пока до ресепшена не сходишь и не попросишь чтобы нам поменяли. Постельное бельё грязное и в пятнах.
Путь до моря через помойку.
Не рекомендую этот отель.
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?