за последние 30 дней
Прекрасный отель (если вам, как и нам, не нужно море)
Были во многих разных пятерках Турции (около 14) и 7 раз в Египте, и Аквавива смогла нас удивить своей прекрасной атмосферой
Прежде всего бросается в глаза, что у этого отеля есть ДУША! Браво тому сотруднику, который занимается работой с персоналом! Многие работники и создают эту прекрасную атмосферу теплой и доброжелательной души отеля. И это прекрасно. Не во всех отелях это ощущается.
Приятно поразил аквапарк! Шикарный!
Были во многих аквапарках России и других стран. В Аквавива он лучший из всех, где были! Спасибо!
На «страшных» горках очень классные поддерживающие спасатели!!! Спасибо им огромное, что ОЧЕНЬ душевно и доброжелательно помогли преодолеть страх и в полной мере насладится потрясающим аквапарком)))
Номер отличный. Вид прекрасный. Ощущение, что практически во всех номерах отеля хороший вид. Особо оценили, что номера «двухкомнатные»!
Уборка отличная! Спасибо Ибрагиму!
Главный ресторан хороший. Вся еда, которую брали, вкусная и разнообразная. Проблем с животами не было ни разу.
Не очень понравилась работа официантов на улице (постоянно сидели там). Ребята могли бы быть повнимательнее.
Бары хорошие. Есть коктейльная карта. Выбор коктейлей есть, но показалось, что не сильно большой.
Из барменов особенно хочется отметить Мухамеда (работал в уличном баре у ресепшена). Просто лучший бармен! Умеючи смешивает самые вкусные (по сравнению с другими) коктейли. Вроде ингредиенты одинаковые, но у него получается в разы вкуснее. Жалко, что он работал совсем не часто, в основном были другие ребята.
Классный официант Рефат. Молниеносный, быстрый, четкий, активный электровеник.
Еще огромное спасибо Ахмеду (который работал 02.10. в баре около большой анимации, рядом с грилем) - самый Человечный бармен. Спасибо ему огромное за эту человечность!
В фастфуде были пару раз. Понравилось. Огромное разнообразие (пицца, фри, хотдоги, шаурма, блинчики, вафли итд, все и не перечислить). Все, что взяли - вкусно. Разнообразие огромное.
Очень понравилось манговое и клубничное мороженое.
Анимационная команда - ребята большие молодцы!
Программа разнообразна!
В целом, одна из нескольких лучших из всех посещенных нами отелей.
Буди - прекрасный аниматор. Вот именно такие ребята в этой профессии на вес золота! Чуткий, доброжелательный, общительный, улыбчивый, внимательный, добрый и красивый))) Не знаю, как ему это удается, но он на 100 процентов чувствует туристов! Идеальный аниматор!
С ним классно было все: и общение, и разные спортивные мероприятия. Браво и спасибо!!!
Мус. Великолепнейший танцор!
Я очень люблю танцы, и на его танцы было очень приятно смотреть! Во всех отелях смотрю на танцующих аниматоров, и в плане танцев Мус один из лучших
Но…((( Мус, вряд ли ты это прочитаешь (а, может, Екатерина с Гест релейшн прочитает отзыв, и тебе это передаст), но, прошу, поработай, пожалуйста, с эмпатичностью и чуткостью. ТА твоя аквааэробика (08 октября) была… ну… очень сильно обидная, очень расстроил, долго психологически отходила)
Али. Классный спорт аниматор. После аквааэробики с Али прочувствовала многие группы мыщц, степ был тоже классный. Молодчина!
Тито - классный ведущий.
Спасибо Виктории за танцы.
Спасибо отелю за русскоговорящую Машу, помогала сориентироваться.
Вечерняя анимация. Очень понравилась идея с двумя зонами! Молодец, кто это придумал и осуществил. Очень приятно удивили и третья и четвертая зона, открытые в разные дни. Молодцы!
Сами вечерние шоу обычные, как во всех египетских отелях (в целом - норм, бывает и хуже)
В общем, анимация в отеле отличная!
Бассейнов много! Постоянно были в самом ближайшем к ресепшен. Не понравились там только неровности на полу (скомканное покрытие) и пару раз резала палец (вероятно, песком)
Спасатель Ахмед - прекрасный! Особенно оценили его, когда его пару дней не было! В своей зоне поддерживает идеальный порядок(!) и потребности туристов (находящиеся в его компетенции), чего к сожалению, не было без него.
Море. Нам море особо не нужно, поэтому было всё равно. Были там один раз. В сравнении с другими отелями - не понравилось. Возит автобус. Ехать 10 минут (засекали). С ожиданиями и остановками гораздо дольше. После автобуса идти пешком по аллее минут 4-5. Сам пляж маленький и какой-то вообще не уютный. Много камней. Мелко.
При нашем посещении русских туристов было очень мало, было много поляков и немцев.
В общем, в сравнении, отель отличный. Рекомендуем его всем, кому не очень важен хороший пляж с морем. А кто любит аквапарки - вам тут может очень понравится.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?