АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
14 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in December 2009
24.12.09 - 31.12.09
- Recommend this hotel
3.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель маленький,уютный.Все зависит с чем сравнивать...

Translate

Отель маленький,уютный.Все зависит с чем сравнивать и сколько вы заплатили за тур.Отель твердая 3,пляж в 7 мин ходьбы,ну о-о-о-очень маленький,как и все пляжики рядом.Пляж это то что бесит первые 2 дня.Даже не понимала как это все лежат так близко друг к другу. Но за то вход в море по песочку

.Питание скудное будет для тех кто знает что такое Сигал и Альбатрос в Хургаде,здесь 2 раза в неделю праздник- барбекю,баранина,птица,говядина,кебаб,о-о-очень вкусно.

Вообще то, если брать соотношение цена - качество,то полное совпадение на мой взгляд

.Территория маленькая,но это с лихвой компенсируется расположением отеля в 2х мин ходьбы,изобилие кафе,магазинов,баров,ресторанов ну и диско конечно же.Скучать не придется.

А вот те у кого маленькие детки любят горки,площадки детские и все такое то вам не сюда.Экскурсии слегка заряжены в отеле.Отель рассчитан на молодежь,детям до 5 лет будет скучно,пенсионерам страшно,если увидят как может развлекаться молодежь.

Added: 17.11.2010 23:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 966 characters in the review
All reviews of the hotel (235) Previous rate Next rate
Елена
Unverified Account
Турист