за последние 30 дней
Хороший отель Fortezza
Отдыхали в октябре 2025 года в данном отеле, 11 дней.
Очень чистые номера, ежедневная уборка, регулярное пополнение номерного бара всем необходимым, вежливый персонал, любую информацию подробно расскажут на ресепшене, есть русскоговорящие менеджеры. В номерах есть сейфы.
Ресторан при отеле.
Очень вкусная разнообразная и всегда горячая еда. Большой выбор сладкого стола , фастфуда. Ресторан разделен на 2 части, можно покушать внутри здания под крышей, или наблюдать красивые виды на открытом воздухе смотря на пирс и море ♥️.
Всегда можно выпить горячего кофе или других напитков по желанию.
Море.
Отель расположен по берегу Эгейского моря. Много красивых пирсов, днем можно с них прыгать и купаться, а вечером наблюдать закат и любоваться видами.
Анимация.
Очень разнообразная анимация, хочу отметить что для нее выделена отдельная зона , где проходит акваэробика, сама анимация и много прочих развлечений, на центральном бассейне можно спокойно отдохнуть, загорать и купаться, без постороннего шума. Территория бассейна всегда чистая , у бассейна так же имеется бар.
На ресепшене всегда есть два, три менеджера, которые всегда помогут разобраться в любом вопросе, есть русскоговорящие ребята.
Можно посетить разные экскурсии.
С удовольствием посещу это место еще раз
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?