за последние 30 дней
Хороший семейный отель,
Отдыхали в отеле с 1.10-9.10.2025г. Общее впечатление отлично.
Вылет был дневной из Шереметьево, летели Южным ветром. Особенность авиакомпании, что один чемодан до 20кг,а следующий до 10кг,это при условии трех человек. Килограммы не суммируются. Перелет 4 с небольшим часа, самолет боинг на 550 мест, из питания только вода. В Анталии ужасная обстановка с выдачей багажа. Первый чемодан получили через 1ч15мин,второй через 1ч50 мин. Трансфер групповой, пришли в автобус предпоследними. Все злые что нас ждут, ну а мы на ситуацию повлиять ни как могли. В отеле завезли первыми, дорога до отеля вместе с заездом на техническую остановку где то 1ч20 мин. На ресепшене было русскоговорящая девушка и парень турок. На ресепшене предложили улучшить категорию номера, у нас был оплачен стандарт в нем будет одна двухспальная кровать и диван для ребенка. Мы сказали что нас устроит стандарт, выдали ключ. Сразу предложили сходить на ночной суп, который проходит в главном ресторане на 0 этаже. Всегда есть 2 вида супа, и какое то мясо с гарниром. Номер достался на 6 этаже, в 4 корпусе. В номере вместо дивана оказалась полноценная кровать. Номера конечно немного подуставшие, видно что отелю не первый и второй год. Но в целом все в достойном состоянии. Какого то грибка или плесени не было в ванной.
Уборка я бы сказал посредственная, но как я понял это зависит от уборщицы которая работает на этаже. Проходя мимо обращал внимание, что некоторые уборщицы задирают кровати вверх подставляя под них пуф из комнаты и пылесосят там и моют пол, у нас такого не было.
Питание отличное, очень разнообразное. Каждый найдет там, что то на свой вкус это точно.
На ужине работает сервис бар, в основном ресторане официанты приносят напитки.
Мороженное у бассейнов просто вкуснецкое, не то что на пляже. Один раз попробовали на пляже больше не захотели.
Дорого до пляжа пешком минут 10,мы обычно после завтрака всегда шли пешком. Но так же можно доехать на автобусе, они ходят каждые 10 минут. Пляж хороший, песок. Лежаки свободные были всегда, во сколько бы мы не пришли.
заход в море плавный, если заходить левее то камней на входе нет. Но на глубине попадаются. Хотел бы так же сказать про водный спорт, который находиться рядом с пляжем отеля. Решили прокатиться на банане, цена 15 долларов с человека пытались торговаться вроде согласился но как увидел 50 долларов сдал сдачу только 20.Катают на банане как сказали в 11 и в 15, пришли в 11 одели жилеты сели на банан и сидели 20 минут чего то ждали, как я подумал катер. В итоге через 20 минут приехал гидроцикл и привязали к нему, если вам это предложат отказывайтесь сразу. Ему не хватает мощности он еле его тянет. Катание в общем не удалось, на наше возмущение сказали сори и пожали плечами.
В общем отдых удался, не смотря на один дождливый день. Отель понравился.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?