АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2025
27.09.25 - 11.10.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Очень хороший санаторий

Translate

Были в Каспии с женой 2 недели в сентябре - октябре 2025 года. Из аэропорта Махачкалы заказывали трансфер санатория, встретили, довезли, хотя рейс несколько раз откладывали. Оформление быстрое, на каре довезли до корпуса (корпус №4), заселились и пошли ужинать (из-за переносов рейса на обед к сожалению опоздали). Питание у нас было в зале № 3.

По еде: выбор горячих блюд небольшой, но всегда мясо, рыба и курица и практически каждый день новые блюда. На обед 2 вида супа и бульон. Много овощей, трав, солений, салатов. Из фруктов были виноград, яблоки, апельсины и бананы. Давали студень, копченую скумбрию и селедку. Готовят очень вкусно, с местным колоритом, спасибо поварам.

По номеру: у нас был номер на 4 этаже 4 корпуса с видом на море. Номер чистый, светлый, вид с балкона очень красивый. На фото видно. Если будете брать путевки, то обязательно берите с видом на море, они хоть и немного дороже, но это того стоит) Матрасы удобные, кровати не скрипят, сантехника работает без нареканий. Сейфа в номере нет. Уборка и смена полотенец каждый день, постельное бельё меняли 3 раза за 2 недели. В целом по номеру и уборке претензий нет.

По территории: территория большая, ухоженная,очень красивая. По вечерам всё красиво подсвечено, гулять одно удовольствие. Правда в 23.00 всю подсветку отключают. Много бассейнов, большой с подогревом. Есть лестница здоровья, ведет к обзорной площадке с красивым видом на санаторий. Есть минизоопарк. В 16 часов показывали кино, в 20 дискотеки. Есть теннисный стол, шахматы, шашки и нарды. Магазин и несколько баров (некоторые были закрыты, т.к. несезон). Водный канал 600 м. и аквапарк, правда уже не работал. Т.е. у санатория прекрасная территория с максимальным количеством мест для отдыха и развлечений. Огромный благоустроенный песчаный пляж, правда море конечно так себе, мелкое, из-за постоянных волн и песчаного дна грязное (не в плане мусора, а из-за песчаной взвеси в воде) ну и в сентябре уже холодное. Так что большой подогреваемый бассейн - наше всё))

По медцентру и процедурам: нам в принципе понравилось. Бесплатные процедуры - как обычно в санаториях но со своей спецификой. Йодо-бромные ванны - кайф) Массаж, как я понял, к кому попадешь. Мне делала Абида в 216 кабинете, очень понравилось, как делала. В принципе по всем процедурам вопросов нет, всё достаточно профессионально и качественно. Очень душевное отношение персонала, всегда идут на встречу. В медцентре СПА комплекс с бассейном и разными банями. Вход 500 р. на целый день. Можно выходить и возвращаться. Когда плохая погода, незаменимая вещь)

Резюмируя: санаторий очень хороший, однозначно рекомендую. Нам с женой всё понравилось, думаю ещё не раз сюда вернемся!

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
  • территория
  • номера
  • питание
  • медуслуги
Added: 16.10.2025 12:26
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 688 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (6) Previous rate All author's reviews (13)
Евгений Михайлов
Russia
Rybinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.09.2012
  • Countries, cities: 6 / 12
  • Hotels: 11
  • Reviews: 14
  • Photos, videos: 41
  • Comments: 21
  • Readership: 13 769