АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
13 +13 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in October 2025 - Do not recommend the hotel
2
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 4 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Самый худший отель , где крадут деньги из номера

Translate

Изначально , я думала , что напишу хороший отзыв об отеле. Море классное , не смотря на то , что были волны . Еды много , но однообразная. Но есть из чего выбирать. Я не придирчивый человек , поэтому не стала бы снижать за это оценку.До предпоследнего дня думали , что и на следующий год , возможно, сюда приедем . НО.

За день до отъезда мы обнаружили , что из кошелька пропали деньги. Во время отпуска на экскурсии не ездили , сумка находилась только в номере. И , естественно, никто не проверял каждый день на месте деньги или нет. И то, что есть сейф при заселении тоже не предупредили.

Деньги украли не малые ! Когда с вопросом подошли к администратору Малике ,в ответ мы услышали « Разберемся обязательно. Посмотрим камеры, обязательно найдем. В течение получаса мы подойдем к вам , ждите в номере»

И что вы думаете ? Проходит час - два, никого нет. Мы спускаемся уже обратно сами , потому что днем в жару охото у моря валяться , а не в номере.

В итоге пригласили управляющую Надежду ( так и не поняла как она тут решает вопросы) принесла список лиц, которые заходили к нам в номер ( их было не мало!) зачем то заходил техник . На вопрос «Зачем он заходил» сначала ответили « поменять ключ от номера»потом сказали « перепутал комнаты, нужно было поменять карниз, но не в вашем номере» 👍

На просьбу как - то переговорить с сотрудниками , мы услышали ответ от Надежды «Ну что я у них спрошу ?»

Мы уже готовы были сами с ними поговорить, на что услышали ответ « Они уже домой ушли»

Мы люди не конфликтные , думаем «ладно , у нас же есть отельный гид Анастасия - представить компании «Фан Сан», написали ей . Так она даже НЕ ответила 😅 Хотя на собрании было столько слов сказано , типа « с любым вопросом обращайтесь»

В общем , потратили на это столько времени и нервов. Отдых испорчен полностью ! О какой 5-ке может идти речь , если совсем нет клиентоориентированности?! Тут все водят за нос и считают туристов за дураков. В первую очередь так считает управляющая Надежда.

И помощи с трудностями не ждите , никто вам тут не поможет .

Сложилось такое впечатление , что они прекрасно знали , кто это сделал , просто решили нас в дураках оставить.

Мы уже потом забили на это дело. Решили больше не связываться с этим отелем , с этой компанией «Фан Сан» ( мы даже не поняли зачем там нужна эта Анастасия, которая «решает вопросы»)

Если вдруг туда соберетесь , знайте , что в ваш номер заходят абсолютно все , в том числе и « по ошибке поменять карниз» и носите все документы и денежные средства с собой.

И еще , будьте готовы к тому , что в день выселения ровно в 12:00 отключают вай фай. Не предупреждают. Т.е. если у вас трансфер вечером , заранее предупредите родственников , близких.

Оценка сервисов отеля автором

1.8 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
1.0 Rooms
  • Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
1.0 Hotel infrastructure
  • 1.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • хороший пляж и море
  • ужасный сервис. управляющая надежда переплюнула всех.
Added: 16.10.2025 15:26
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 705 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогая госпожа Алсу,
Спасибо за вашу обратную связь.
Администрация отеля очень сожалеет о данном происшествии .
В данном случае хотелось бы Вам напомнить о том что в отеле имеется информация о том что ценные вещи нужно хранить в сейфе .Сейф в комнате это услуга бесплатная,эта информация предоставлена в брошюре отеля и на регистрационной карточке,которую заполняют гости в день прибытия.Нам очень жаль что вы не воспользовались этой услугой.
Вы обратились с данной жалобой за день до отъезда ,и в какой день у вас пропали деньги вам также не известно как вы указали в вашем письме. В течении нескольких дней в вашу комнату действительно заходило много работников это горничная, шеф отдела по этажу Housekeeping ,персонал заполняющий мини бар ,и тех работник который проверял замок в двери и карниз –в итоге оказалось что ему неправильно был назван номер комнаты- это выяснилось позже после разговора с менеджером техотдела.Кроме того в течении недели персонал имеет выходной и что естественно его сменяли другие работники.
Надеюсь вы осведомлены о том что любое обвинение в краже,какие бы это ни были наводящие вопросы уже является подозрением в совершении противоправных дйствиях работников отеля. И если порочащая информация не соответствует действительности и затрагивает честь и достоинство, а также деловую репутацию лица этот человек также имеет право обратиться в правоохранительные органы с заявлением и требованием уголовной ответственности за клевету.Напоминаем что работников как вы написали было не мало.Надеюсь вы понимали это когда просили поговорить с работниками самостоятельно.
Наши сотрудники предложили вам обратиться к правоохранителяным органам нашей страны а именно в Жандармерию и вызвали их, но по прибытию Жандармерии в отель вы отказались от подачи заявления о краже денег для того чтобы выяснить данную ситуацию и привлечь сотрудников к ответственности согласно законам Турецкой Республики.Как вы написали сумма была немалая ,поэтому после того как вы отказались от подачи заявления и учитывая ваше требование разобраться в этой ситуации руководство отеля была действительно удивлена этому обстоятельству.
Тем не менее хотим заверить вас в том что все жалобы гостей рассматриваются нашим руководством - будут проведены соответсвущие работы и необходимые меры касательно всех сотрудников будут приняты.
С уважением
Руководство отеля.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (509) Previous rate Next rate
Гильфанова Алсу
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.10.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 13