за последние 30 дней
И снова наш любимый Альбатрос шарм!!!!
В очередной раз мы прилетели в наш любимый отель на берегу волшебного Красного моря.Альбатрос бич резорт Шарм.
Так как в отеле мы были уже в обеденное время,то нас пригласили сразу на обед.
После чего приветливые менеджеры выдали ключи от нашего нового номера.Хочется отметить вежливость и внимательность ко всем туристам менеджеров на ресепшине.И нам в очередной раз помогала русскоязычная администратор Ирина.Любые вопросы и проблемы решались за считанные минуты.
Номер оказался на первой линии с видом на море и в шаговой доступности от лифта,бара,бассейна и рецепшина. Это нас очень порадовало и 11 дней отдыха пролетели как одно мгновение.
Питание в отеле организовано на очень высоком уровне.всегда свежая выпечка,разнообразие фруктов и соков.
Свежие овощи гарниры,мясо и рыба были ежедневно.Особо хочется отметить порядок,чистоту и внимательное отношение к туристам во время приёма пищи ВСЕХ РЕСТОРАННЫХ СОТРУДНИКОВ.А отдельным официантам просто РЕСПЕКТ.Как красиво они подавали чай,кофе и разные напитки,просто нет слов.Приятно вспоминать работу Валида,Хосама,Мустафы и многих других.Все ребята выкладывались по полной программе и в баре на пляже,и в лобби баре ,и на вечерних шоу.Молодцы!!!!
Территория отеля,это отдельная тема.Всегда много зелени и с каждым годом дизайн территории только меняется в лучшую сторону.Чистота и порядок на высшем уровне!!!!!Так как мы уже 6 раз здесь отдыхали,видим как меняются в лучшую сторону развлечения.Наряду с теннисными столами появились бильярдные столы. На пляже регулярно проводились пенные вечеринки ,утренние зарядки,аквааэробика,дартс и многое другое.Вечерами тоже были разнообразные программы.Скучать не пришлось ни дня!!!!!
Конечно порадовали ПРИВЕЛЕГИИ ОТЕЛЯ.ЭТО УЖИН В РЕСТОРАНЕ с морепродуктами ,большая тарелка фруктов и напитки в номере на второй день приезда,большая тарелка восточных сладостей и продление номера в последний день до 16.00!!!!!Огромное спасибо руководству отеля, менеджерам ресепшина и Ирине !!!!!
Про море писать много не буду ,так как КРАСНОЕ МОРЕ ЭТО ГЛАВНОЕ РАДИ ЧЕГО МЫ ЛЕТИМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ.А посетив морскую экскурсию на КАТАМАРАНЕ НАУТИЛУС ,мы ещё больше влюбились в красоту этого прекрасного моря.
Уезжая домой ,в очередной раз повторяем,что ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁМСЯ СЮДА ОПЯТЬ!!!!!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
От имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за постоянный выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.
Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.
С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тоuur Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)
Купили у них поездку на Пирамиды ( Каир) всегo зa 4 5 бакcoв ( а в Oтeле это стоило уже 95 бакcoв) морскую прогулку брали на белый остров за 25 бакcoв еще индивидуальный трaнcфеp брали с аэpoпорта - этoмаксимально удобнo
Иx whатsаp ( код Египта) 0х102х7003х800 ( yдaлитe kpecтиkи)
Вы действительно хотите удалить комментарий?