за последние 30 дней
Отлично для семейного , спокойного отдыха .
В связи с тем , что отзывов немного об отеле, решила добавить свой .
Отель точно на для молодежи . Контингент 50+ Если хотите веселиться и тусоваться , вам точно не сюда . Вечером есть шоу до 22.30 , на этом все . Аниматоров на территории не видела в принципе . Много отдыхающих иностранцев .
Территория прекрасная , зеленая , ухоженная . все утопает в соснах и пальмах . Есть несколько бассейнов . В описании заявлен бассейн с подогревом , его нет .
Питание хорошее , но мяса мы особенно не видели . Большой выбор зелени , холодных закусок . Видели красную рыбу , но после того как ее разобрали первые гости , не докладывали . Дорадо , скумбрия . Печень и котлеты видела .
Напитки качественные . даже вино приятное . Пиво отличное .
В отеле сделан ремонт , все новое и свежее . Если хотите спокойного отдыха ( как в санатории ) , то Вам сюда .
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?