АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
7 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in October 2025
06.10.25 - 14.10.25
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Летний отдых осенью.

Translate

Много позитивных отзывов почитал о Desert Rose. Теперь по-любому должен оставить свой.

Поселили нас в корпус 1000. От пляжа далеко, но большого минуса не заметили, после такого питания ходить даже полезно 😁.Комната требует ремонта, особенно дверь и очень шумный кондиционер.

Завтрак, обед и ужин в главном ресторане, всем всё понравилось. Каждый находил себе, что хотел. Завтрак и обед стандартные. Ужин каждый день разный. Курица на гриле каждый день, индейка, говядина, утка, страус, креветки, крабы и мидии чередуются. Если у кого-то аллергия на продукты, обращайтесь к повару Milad Salama. Благодаря ему у меня было безглютеновое меню.

В отеле очень много туристов из Германии, но и русско- говорящих достаточно. На стрельбе из лука познакомился с приятной семейной парой из Москвы. Пару вечеров проводили время за "рюмкой чая". Кстати о стрельбе, даётся один лук и все по очереди должны стрелять, это долго, к тому же сам аниматор принимает участие ( всё не настреляется наверное 😁).

Уборка номера была на отлично, полотенца менялись, постельное, ну и конечно фигурки с цветочками. Убирался Osama Mokhtar, респект парню.

Посетили два а ля карт ресторана, остальные были уже зарезервированы. Французский и арабский, оба понравились.

В бассейнах и лагуне вода была прохладной, как для меня. А вот в море самое то. Со стороны пирса есть ступеньки, дно песчаное, но камни попадаются, так что "кораллки" не помешают. Ну и обязательно маска для ныряния.

Персонал в отеле вежливый, разговаривают на разных языках понемногу. Всё понравилось.

Как-нибудь приедем ещё.

Аптеки и магазины к отелю не имеют отношения, так что если что-то интересует, спрашивайте.

Added: 18.10.2025 08:17
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 701 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 492) Previous rate All author's reviews (3)
Андрей
Germany
Frankfurt am Main
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.04.2023
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 3
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 7
  • Readership: 584