за последние 30 дней
Отдых семьей
Добрый день! Были в этом отели впервые семьей из 4 человек двое взрослых и двое детей , тур покупали у Анекса
Бронировали через турагентство Coral Travel г. Раменское( очень рекомендую турагенство вежливые все распросят , подберут именно под вас тур и отель под ваши хотелки , спасибо им 🙏 ), по более менее симпатичной цене , вылет прошел без задержек но на приеме багажа очень долго стояли наверно около часа ,летели перевозчиком Нэсма Египет, в небольшом самолете с неудобными креслами без питания только воду раздавали , по прилету все прошло довольно таки быстро все регистрации и проверки , оплатили визу , у Анекса написана 25 долларов , а по факту 27 долларов что стало неожиданностью , далее посадили в автобус ну и быстро в принципе доехали до места ,гид Анекса рассказал в автобусе про стандартный набор , про встречу с гидом отеля , повтюхивал свои какие то египетские ништяки , прибыли где то в 11 утра примерно и на ресепшене сказали что заселение 13:00 будет и чтобы мы подошли к ним , холл просторный где мы и расположились на диванчиках ожидать заселения, ну мы русские конечно ждать 13:00 не будем и подошли раньше спросить когда же нас заселят , после обращения нас и заселили сразу в номер (думали будет хуже) с тремя кроватями и одной раскладушкой , в номере чисто, уютно , воды много приносят каждый день, остальное все по стандарту , убирались каждый день но не в удобное время когда у детей тихий час , но не суть.
Кормят в ресторанах очень хорошо все есть в стиле Египта , на улице создана даже мангальная зона где жарили и курицу и говяжьи стейки , креветки ,кальмары, крабы , в общем ресторан круглая пятерка
Бары на пляже и у бассейнов это что то нечто 🤔к русским отношение такое себе пока не дашь на лапу 🤣
Развлекательные программы каждый вечер танцуют те же артисты только платья меняют ) ну скоротать вечерок за бокалом самое то , игровая площадка для детей это большой плюс , есть детский домик куда можно ребёнка определить и за ним посмотрят
Пляж есть песочный и очень мелкий для детей самое то как в азовском море идти надо чтобы было по шею метров 50 наверно и есть каменистый так понял при другом отеле но находится можно было и пользоваться всеми благами тоже , единственный кто испортил настроение и атмосферу в целом так это гид Анекса Иса который всеми возможными путями хотел втюхать нам всякие экскурсии тому подобное , просто сами подумайте как с двумя маленькими детьми идти на яхте далеко или багги с детьми , при чем когда я уже ему отказал в глаза сказал что мы не поедем и до этого ему намекали не хотели открытым текстом говорить что нам не требуются экскурсии , он тогда швырнул бумаги наши которые нужно было заполнить и отвернулся , я понимаю что им надо продать как можно больше им от этого зарплата идет но ты профессионал и так вести себя с туристами не красиво ( если представитель Anex заметит отзыв прошу разобраться потом му что с друзьями нашими в том же отеле было тоже самое , спасибо)
Отдохнули очень хорошо , отель очень понравился и природа отеля и пляж и ресторан все супер и спасибо
Дорога домой была омрачена 6 ти часовой задержкой рейса которые мы провели как бомжи в аэропорту на скамейках 🤣
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?