АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in October 2025
12.10.25 - 19.10.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
12 - 19 October

Рекомендую и с радостью вернусь

Translate

Первый раз в Египте. В отельной сфере 20 лет. Провел здесь неделю и за пределы почти не выходил, не хотелось. Отель понравился. В моем представлении - классическая 5-ка. Надо понимать, что ему 15 лет, чтобы оценить труд персонала, по поддержанию его хорошего состояния - все добротно, все исправно. Некоторые системы немного устарели, и сейчас есть более современные инженерные решения, но на уровне комфорта это не сильно отражается. Кондиционеры работают уверенно.

Еды очень много и по количеству и по разнообразию. Все представлено на шведском столе и в тематических ресторанах. В них не такая изысканная подача, и не все выбранные блюда были удачными в тайском и французском ресторанах, понравился греческий. В общем и целом, ассортимента шведского стола вполне достаточно при наличии фантазии, чтобы питаться вкусно и разнообразно. Есть много рыбы, морепродуктов, свежевыжатые соки, серьезная гриль-станция, куча десертов, вкусная выпечка и т.п. На завтраке и ужинах играет живая музыка, ресторан у пляжа тоже вполне удовлетворяет потребности в завтраках (по записи) и обедах.

На пляже нет проблем с лежаками, хоть их, как обычно, все и «резервируют» на весь день по старой доброй традиции. Вход в море с пирса или небольшой огороженной части. Очередей нет и места хватало; чтобы свободно поплавать. Риф красивый и сразу же у спуска в воду, обитателей масса, рассматривать - одно удовольствие.

Аниматорам отдельное спасибо! Ребята очень старались разнообразить отдых, делали это деликатно, ненавязчиво, и достаточно разнообразно. А для тех, кто путешествует один, так и вовсе становятся опорой и поддержкой)) В целом видно, что отель вместе с командой аниматоров уделяют большое внимание гостям и организовывают различные мероприятия как на территории отеля, так и за его пределами. Без них я бы ни за что не попал бы на концерт Ольги Бузовой, а тут вдруг сам не понял, как оказался в первых рядах))

В заключение хочется отметить отношение персонала. Отдых в гостях, где ты чувствуешь себя как дома - это то, что им удается организовать профессионально на высшем уровне изо дня в день. Очень внимательное и доброжелательное отношение, по-настоящему ценится обратная связь. Раз в неделю гостям организовывают фуршет, на котором персонал всех служб выходит к гостям и общается, собирая отзывы и пожелания!

Однозначно рекомендую данный отель для отдыха и с удовольствием сюда еще вернусь!

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.6 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.8 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 18.10.2025 19:44
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 409 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (847) Previous rate Next rate
Gleb Z
Russia
Perm
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.10.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 4