АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
101 +101 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in October 2025
07.10.25 - 20.10.25
- Воздержалась
3.3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
07 - 20 October

Грязная комната и тра*ающиеся соседи арабы !

Translate

Очень долго ждали этот отпуск . Дождались и расстроились.

Заселили в комнату 3406 , 4 этаж, вид хороший . С одной стороны море , с другой -горы, внизу бассейн и променад с декорациями из зонтиков . в комнате есть телевизор с, 3 русских канала. Душ туалет нормальные, но геля для душа который должен быть в дозаторе его не было, добивались его 2 дня. А свой не взяли . Кондиционеров комнате изначально работал на 24 градуса, температуру изменить невозможно так как в отеле центральное кондиционирование . Но потом все кондиционеры включили на обогрев, хотя на улице жарко. Дышать в комнате невозможно , приходится спать с открытым балконом. А это то еще удовольствие. Рядом с нами поселилась парочка арабов. Мужик в час ночи включает на телефоне молитвы на арабском и подпевает телефону "Аллах акбаааррр, Аллах Акбар". Ну пипец. А утром в 7 примерно начинает шпилить свою даму сердца. Та орет от ужаса или от удовольствия как резаная собака , да так долго!!! Просто бесплатное порно )))Спать невозможно , а если закрыть балкон то сразу становится жарко. Шумоизоляции кстати тоже нет стены тонкие .Посмотрим как будет сегодня , если опять начнет свои песнопения в час ночи -тоже выйдем на балкон и на трех телефонах включим церковный хор.

Уборки нет. Персонал с тележками просто проходит мимо . Приходится постоянно просить все. На ресепшн когда слышат русскую речь по телефону , почему то кидают трубку. До Гест релейшн не дозвониться -они не отвечают. Вчера вот получилось дозвониться , попросила мальчика чтоб отправил уборку , поменяли постельное и полотенца -никто не пришел. Вечером опять позвонила гестам, общалась с очень приятной девушкой Дильназ. Та извинилась , договорились с ней что к нам придут убираться в 21:00. Вернулись в 23:00 в комнату -уборки нет. Дильназ нам любезно отправила вино в качестве извинения , это приятно , но комната то все равно грязная.

В отеле куча людей , лежаки на пляже всегда заняты с самого утра, зарезервированы полотенцами. За отсутствием выбора и нам приходится идти рано утром занимать лежаки иначе можно ходить в поисках бесконечно.

Море чистое , уже холодное, пляж относительно чистый , но здесь вина отдыхающих. Уборщики ходят собирают мусор часто , с этим проблем нет.

Вечерние шоу неплохие, особенно понравилась Alien музыкальная группа, пели известные хиты на разных языках. Почти каждый день на арене живая музыка .

Чтоб записаться в алякрт ресторан надо отстоять очередь . мама пришла в 8 утра на запись , простояла 40 минут в очереди. Когда дошла очередь до нее ей ответили что места кончились ... Второй раз пошла сестра , в 7:30 утра уже заняла очередь и слава богу получилось записаться. Ну это не дело , что за система. Кстати там было и не вкусно вообще , рыба сухая , креветки плавают в масле. К обслуживанию претензий нет.

Выбор еды в главном ресторане большой , но иногда не знаешь что и съесть потому что все выглядит не очень. Но 2 раза мы попали на день суши, неплохо приемлемо в целом. Есть красная рыба , выпечка вкусная , овощи фрукты есть с этим все ок. Соки не натуральные а разведенные порошки.

В айриш пабе делают неплохие коктейли , там работает единственный человек в этом отеле который улыбается, бармен Омер.

Кстати в отеле есть подогреваемый бассейн , рядом с горками. Он даже горячий. В него все набиваются как кильки в бочку. А второй большой бассейн очень холодный и всегда пустой , ну оно и понятно.

Ну вот как то так. Отдыхаем сегодня в отеле последний день, завтра домой. До сих пор ждем уборку , должны вот в 11:00 убраться, посмотрим) ))

All media files - 12 Photos from hoteliers - 11 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
3.2 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 2.0 Quiet
2.0 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
2.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
1.3 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
3.7 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • живая музыка
  • алкоголь
  • уборка
  • переполненность отеля
Added: 19.10.2025 10:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 547 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (334) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Власова Вероника
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.09.2024
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 0
  • Readership: 892