АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
18 +18 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in September 2025
23.09.25 - 04.10.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating

Очень славно!

Translate

Езжу в Марти Миру с родителями и младшим братом уже 15 лет, 2 разa в сезон. И не планирую останавливаться))) В отеле есть абсолютно все необходимое для комфортного-размеренного-восстанавливающего отпуска. Природа потрясающая, пляж и море наичистейшие, еда сбалансированная, здоровая и вкусная. Хочется отдельно отметить, что в этом сезоне приятно порадовало количество рыбы и морепродуктов. И лимонное суфле в рыбном ресторане было просто невероятное, 18746287465280853 звезд мишлен из 3, обязательно надо всем попробовать! И азиатский ресторан приятно удивил, было очень вкусно!

В эту поездку отдельно бронировали павильон на пляже, сервис там был на очень высоком уровне! Соотношение цена/качество топ. Турецкий кофе варят лучше всех на свете!)

Про команду: самый-самый отзывчивый, открытый и приветливый персонал, guest relations выше всяких похвал! Приятная команда анимации, вечерняя программа всегда классная. Особенно живая музыка топ!

В общем и целом все классно, я получила от отпуска большое удовольствие (моя семья тоже). Ездили, ездим и будем ездить:) Всегда приезжаю из Марти Миры с чувством большой благодарности и наполненности. Здорово, что такая славная локация существует. Я ее правда всем сердечком люблю. Спасибо большое команде отеля еще раз, до встречи в следующем сезоне:)

Added: 21.10.2025 09:36
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 306 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (997) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Дарья Абалакова
Switzerland
Bern
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.10.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 18