за последние 30 дней
Отличный отель! Рекомендую.
Отдыхали в отеле с 14-21 октября 2025 года. Отель выбирали долго(любим комфорт). Данный отель выбрали потому, что он вошёл в сетку Селектиума. И не по жалели.
Можно сказать за несколько месяцев это еще не идеал, но отлично, можно сказать.Видно что стараются. И территория, и еда и тд, молодцы.
Сам отель, я бы сказала далековат от основных мест развлечений и шопинга.
Конечно кто хочет тусовку круглые сутки, здесь не получиться.
Выступление танцевальные и другие шоу в 21-00.Потом с 22-23 живая музыка, потом только ресторан 27/7.
Но-отличная еда(рыба, мясо, сыры, выпечка) импортный алкоголь( Альмека, Чивас,шампанское и тд. )
Единственный минус по питанию- единственная кофе машина в основном ресторане. То кофе нет, то очередь.
Ну что еще хотелось отметить, не в ущерб отелю- обратить внимание на обслуживающий персонал(нацелить на людей, а не только на сбор посуды). Ну что еще;
Пляж- лежаков на всех хватало.
А вот уборка на пляже-убирать надо и песочек. А то просто можно и по "бычкам" пройтись.
Есть конечно над чем еще по работать, но думаю у руководства все получится.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?